{{ n.text }}
Главная Статьи

Статьи

Лучшие гадания на Рождество в домашних условиях

Всем людям характерно чрезмерное любопытство, касающееся будущего. Рождественские гадания позволят узнать чуточку больше о дальнейшей судьбе.

Что можно и что нельзя делать на Рождество 7 января

Во время празднования христианских праздников важно помнить, какие действия можно совершать, а от каких следует отказаться. Православные люди издревле праздновали Рождество Христово.

Китайский гороскоп на 2022 год для каждого знака

Восточная мудрость несет в себе важные знания, навыки и прогнозы на будущее. Именно поэтому многие обращаются к Восточному гороскопу, состоящему из 12 символов, определяющих год рождения. Согласно этим знаниям, можно заглянуть в предстоящий год и разобраться, что может ожидать вас в Новом 2022 году.

10 вещей, которые обязательно нужно сделать до Нового 2022 года

Новый год – это несомненно самое волшебное время, когда все хотят изменить свои жизни и ждут исполнения своих заветных желаний. Но, к сожалению, не все осуществляют задуманное в реальность. Поэтому мы решили облегчить Вам задачу и составили чек-лист необходимых дел, которые нужно сделать до завершения этого года.

Новый год 2022: как украсить дом, чтобы привлечь удачу

Символом приближающегося года является Водяной Тигр. Для того чтобы в семье весь следующий год царили счастье и благополучие, необходимо привлечь внимание его покровителя.

Католическое Рождество 25 декабря 2021 года

25 декабря 2021 года традиционно пройдет празднование Рождества более чем в ста странах мира. До того, как при содействии протестантов, произошло деление на католиков и православных, церковные уставы были едиными.

Лунный календарь на январь 2022 года

Лунный календарь на январь 2022 года подскажет точные даты, когда Новолуние и Полнолуние в этом месяце. Год Тигра начнется с Суперлуния в Новолуние, когда сбываются заветные мечты, можно наколдовать себе мешок денег

Рождественские приметы, которые нужно знать

Особенное таинство хранит в себе праздник Рождества. С давних времен было принято, что это время волшебства, свершения самых необычных желаний, примет и поверий. Традиция соблюдения различных примет данного праздника сохранилась и до наших дней.

5 предметов, от которых нужно избавиться на Старый Новый год

Известно, что вещи хранят в себе энергетику событий, и далеко не всегда это положительная энергия. Для очищения пространства следует избавляться от таких предметов. Это откроет возможности свободного финансового потока и привлечет удачу в ваш дом.

Важные предсказания на 2022 год от Ванги и не только

Предсказания на грядущий год позволяют спланировать свою жизнь и подготовиться к самым неожиданным «сюрпризам» судьбы. В данной статье пойдет речь о пророчествах, затрагивающих человечество в глобальном плане.

Что означают сны на Новый год и Рождество

В период новогодних праздников многие люди отмечают, что им снятся вещие сны, которые влияют на дальнейшую жизнь. Важно уметь правильно толковать вещие сны. Как это сделать? Попробуем разобраться вместе.

Когда начинается новый астрологический год

В среде экспертов важное значение уделяется началу астрологического года. Они поделились с нами информацией, когда отмечается эта дата, в чем ее особенность и каково значение.

Все лунные и солнечные затмения 2022 года: календарь

Судьбоносные периоды - время солнечного и лунного затмений. Важно знать эти даты и подготовиться заранее. Назначение важных событий на такие периоды может увенчаться неудачей. Поэтому астрологи предложили календарь затмений на 2022 год.

Какие игрушки можно и нельзя вешать на елку к Новому 2022 году: приметы

Нарядить ее требуется так, чтобы остался доволен зодиакальный покровитель грядущего года. Эта публикация расскажет, какие игрушки будут уместны в 2022 году, а какие безопаснее оставить в коробке.

Самые мощные обереги для путешественников: в дорогу с удачей

Дальняя дорога – это всегда стресс, даже для опытных туристов. Хочется быть на все сто процентов уверенными в том, что дорого пройдет максимально спокойно, без неприятных «сюрпризов». Помощниками в данном вопросе станут обереги, которые помогут предотвратить появление проблем.

Астрономические факты, которых вы точно не знали

Что нам известно о Вселенной? Почти ничего. Конечно, учёные стремятся познавать секреты мироздания. Но разгадка каждой очередной тайны порождает тысячи новых загадок. Факты, представляемые экспертами, способны перевернуть прежнее представление обычного человека о том, как мир устроен, что ожидает Человечество в будущем.

Вещи на кухне, крадущие энергию счастья и благополучия

Многие хозяйки знают, что от порядка на кухне зависит гармония и счастье в доме. Поэтому стараются не накапливать и не хранить вещи, крадущие из него позитивную энергетику.

Коридоры затмений в 2022 году: календарь

Коридоры затмений — это особый период времени между двумя затмениями Луны и Солнца. В чем особенность этого периода? Дело в том, что именно в эти временные коридоры люди часто страдают от неприятных «сюрпризов» и трудностей.

Заговоры на елочные игрушки: привлекаем богатство, любовь и удачу

Всем известна традиция наряжать елку перед новым годом. Но мало кто знает, что эту традицию можно превратить в ритуал, с помощью которого можно заговорить елочные игрушки для привлечения любви, денег и благополучия в новом году.

10 вещей, которые нельзя подбирать на улице и приносить домой

Есть целый ряд предметов, которые подбирать крайне не рекомендуется, иначе опасности и неприятные «сюрпризы» не заставят себя долго ждать. Некоторые предметы являются не просто случайными находками, а знаками судьбы, к которым стоит прислушаться.

Как во сне получить ответ на свой вопрос

Жизненные трудности кого угодно способны застать врасплох. Однако, если обратиться к своему подсознанию во сне, можно увидеть лежащие на поверхности ответы на все вопросы.

Реинкарнация: мифы и факты, о которых вы еще не слышали

Стоит ли верить в реинкарнацию? Единого ответа на этот вопрос нет. Решение лишь за конкретным человеком, который должен сам для себя решить, какой точки зрения придерживаться. Лучше прислушаться к своему сердцу, тогда будет проще найти близкую точку зрения.

Статуэтки-обереги на любовь, деньги и удачу, которые действительно работают

Все мы мечтаем о большой любви, тихом семейном счастье, стабильной работе и финансовом благополучии. Обрести крепкие отношения в семье, привлечь деньги и стабильные финансовые потоки, создать свою неповторимую атмосферу уюта и теплоты в доме – со всем этим Вам помогут статуэтки -обереги.

Львы и еще четыре Знака Зодиака, разбогатеющие в 2022 году

Большинство людей возлагают на каждый Новый Год большие надежды. Так как от экономического положения многое зависит, то и мечты, касающиеся финансовой сферы, тоже присутствуют. К счастью, 2022-ой год в этом плане обещает быть благосклонным, поэтому дела с работой и бизнесом пойдут вверх у многих знаков зодиака.

Дежавю: как расшифровать послания из прошлого

Дежавю является феноменом, который объяснить с научной точки зрения достаточно сложно. Наука уже сотни лет пытается найти объяснение понятию, но так и не приходит к единому знаменателю. Эксперты в области эзотерики предполагают, что дежавю возникает, когда человек получает важное послание с прошлой жизни.

Быстрые ритуалы на удачу перед выходом из дома

С помощью небольшого ритуала можно запастись энергией успеха на весь трудовой день. Его необходимо выполнять в доме, перед выходом, чтобы фортуна не отворачивалась от вас на протяжении дня и вам всегда везло.

Какой будет зима 2021-2022: точные народные приметы

Если серьезно отнестись к народным приметам, то можно заметить, что они ни в чем не уступают прогнозам синоптиков. Народная мудрость, пронесенная через века, и сегодня поражает своей актуальностью. Если хотите узнать, что ждать от зимы сезона 2021-2022, обратите внимание на погодные приметы.

Новогодняя нумерология: считаем код успеха на 2022 год

Испокон веков каждому хочется заглянуть в будущее, для того чтоб узнать каким для вас будет 2022 год достаточно сложить пару чисел, а наша статья поможет вам их расшифровать.

Как понять, что человек — твоя судьба: 8 важных знаков

В соответствии с кармическими законами, каждому человеку может повстречаться на пути другой человек, которому суждено внести изменения в повседневную жизнь первого. Важно не упустить подсказки, которые укажут на человека, предназначенного вам самой судьбой.

Благоприятные дни для свадьбы в 2022 году

Выбор даты для проведения самого главного дня в жизни влюбленных - трудный. Хочется, чтобы всё было идеально, от свадебного букета, до воздействия луной фазы, ведь многие верят в магическую силу данного космического тела.

Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться