{{ n.text }}
Главная Статьи

Статьи

Как сделать союз в паре крепким и стабильным?

Сохранить счастье в семье можно, если знать, как рождается и развивается привязанность. Успех в любви зависит не от внешности, а от 5 составляющих благополучной жизни для двоих.

Почему яйцо считается символом Пасхи?

Почему яйцо считается символом Пасхи? Почему пасхальные яйца называют «крашенки» и «писанки». Не только куриные яйца, как ритуальный символ, дарят родным и близким на Пасху. Это могут быть съедобные яйца из шоколада или желатина, поделки из картона, фарфора или дерева, а также сувениры.

Значение родинок на вашем теле. Расшифровка

Ключ к вашей судьбе: что обещают вам родинки на вашем теле. О чем говорят форма, цвет и размер родинок.

Приметы о любви и удачи

8 самых точных примет, приносящих любовь и финансовое благополучие, позволят каждому человеку быстро поймать свою удачу за хвост. Народная мудрость знает, как привлечь успех и удачу

Выходные дни в мае: отдых и долгожданные перемены

Начало мая порадует людей большим количеством выходных дней. Общая конфигурация светил на небе, и Луна в фазе роста располагают к новым романтическим знакомствам, удачным приобретениям и веселью

Куда поехать на майские праздники?

На майские праздники обязательно отдохните и смените обстановку. Новые впечатления помогут свежим взглядом посмотреть на свою жизнь и измениться к лучшему. Залогом успеха станет приятная компания, достаточный запас финансов и план посещения достопримечательностей.

Ретроградный Сатурн 2017

Сатурн - не та планета, которая не имеет значительного влияния на ощущение землян, ведь периоды ее ретроградности бывают не так часто, как, например, действие Ретроградного Меркурия, но и ее нельзя списывать с астрологических счетов.

Общий гороскоп на ноябрь 2017 года

Гороскоп ноября 2017 года сулит сделать интересным и очень активным месяцем в этому году.

Вальпургиева ночь в Германии

Майский праздник в Германии отмечают мужчины и женщины, желающие попросить Высшие Силы о защите и помощи. На Вальпургиеву ночь общаться с таинственными душами людям помогает огонь и лекарственные травы

Розовое полнолуние в апреле 2017 года

Энергетика полнолуния в апреле 2017 года позволит получить точный прогноз на будущее. Можно насладиться свободой и выполнить качественные заговоры на прибыль и взаимность в чувствах.

Каким знакам зодиака можно доверять?

Можно ли доверять человеку, с которым вы общаетесь, узнайте по его зодиакальному созвездию.

Прогноз экстрасенса на Апрель 2017

Всем знакам Зодиака в апреле 2017 года придется смирять свое желание властвовать и идти на компромиссы. Астрологический прогноз сулит удачу тем, кто проявит дипломатию в общении с начальством, детьми и любимыми.

Гороскоп на апрель 2017

Второй месяц весны 2017 года подарит всем знакам Зодиака надежду встретить новую любовь и верных друзей. Апрель станет периодом долгожданных перемен и напряженной работы над повышением уровня своей жизни.

Если Луна в Скорпионе у мужчин

Характер Лунного Скорпиона астрологи характеризуют, как мрачный и пессимистично настроенный. Однако неоспоримое достоинство, если Луна в Скорпионе у мужчины, состоит в том, что это чувственная, любящая и романтическая натура

Как наладить отношения в семье

Так уж выходит что прожив с человеком многие годы, начинаешь воспринимать наличие близкого человека как данность, а рутина и быт начинают затягивать и теряется острота чувств.

Какого числа Благовещение в 2019 году

На какой день недели выпадает Благовещение в 2019 году и что нельзя делать в этот день, чтобы сохранить здоровье и счастье. Приметы для незамужних и магические привороты, гарантирующие любовь в семье, взаимность и финансовое благополучие.

Магическая Диета: секреты стройного тела

Диета магическая состоит из соблюдения особых фаз спутника Земли, волшебных ритуалов и списка продуктов, стремительно сжигающих жир. Похудеть быстро и с пользой для себя поможет энергия Луны.

Лунный календарь на апрель 2017 года

Лунный календарь на апрель 2017 года подскажет, когда начать новое дело, даст дельный совет огороднику и поможет избежать эффективно проблем. Когда лучше стричься, в какие дни планировать переезд, а в какие дни – лучше остаться дома.

Светлая и темная сторона знаков Зодиака

Ангел и демон в каждом из знаков Зодиака живут на равных. Узнайте, какой самый добрый знак Зодиака, какие люди быстрее добиваются успеха. Светлая и темная сторона Вашей души согласно знаку Зодиака.

Англичанка нашла бриллиант в курином яйце

Символ удачи поджидал даму в обычной яичнице, которую она приготовила на завтрак. В момент трапезы Сэлли едва не сломала зуб обо что-то твердое, когда же присмотрелась повнимательнее, потеряла дар речи. Прямо ей в руки лег небольшой ограненный алмаз!

Магические свойства Специй

Специи - это не просто приправа для продуктов. Они также обладают особой энергией, которая придает им магические свойства.

 Настоящая любовь или зависимость?

Истинная любовь может быть только безусловной, не требующей ничего взамен и невообразимо прекрасной. Так как же понять, любите вы безусловно или зависите от человека, если вы любите, то не захотите что бы любимому было плохо.

Тайные знаки судьбы как их распознать

Вселенная всегда нам посылает знаки, но мы их редко замечаем. Так как же их увидеть и как они на нас влияют? Тайные знаки судьбы как их распознать

День Весеннего Равноденствия 20 марта 2017

День Весеннего Равноденствия древний, языческий праздник, который отмечался многими цивилизациями, включая египетскую, майя, инков, кельтов и многих других.

Обсидиан: Магические свойства

Магические свойства обсидиана. С древних времен люди придавали особую ценность горным камням и минералам. Обсидиан появился в результате вулканических процессов...

Как привлечь в Дом Удачу с помощью трав

Как привлечь в дом удачу с помощью трав и специй. В народе каждое растение ассоциируется с набором определенных свойств. В вопросах привлечения удачи в дом можно положиться на различные специи и травы.

Анализ судьбы. Как исправить ошибки прошлого

Человек рождается существом не идеальным. Каждый из нас способен на ошибки, но одни не замечают их и продолжают в том же духе, а другие, замечая свои промахи, непременно стараются их исправить.

Как привлечь любовь в свою жизнь?

Так как же нам привлечь в свою жизнь своего мужчину. Ведь нам всем так хочется засыпать и просыпается вместе с любимым, готовить друг другу завтрак, дарить подарки друг другу.

День весеннего равноденствия. История и обычаи

Значение дня в магии. Традиции, приметы и обычаи в этот славянский праздник в разных странах мира.

Ярсагумба тибетское лекарство

Ярсагумба (перевод с тибетского «летом – трава, зимой – насекомое) – это род грибов, чье научное название – кордицепс китайский. Найти этот чудо-гриб весьма непросто по ряду причин.

Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться