{{ n.text }}
Главная Статьи

Статьи

Заговоры на Крещение, которые работают

Эффективность любого чудодейственного ритуала или заговора сильно зависит от времени исполнения. Крещение является идеальным временем для гаданий, заговоров и заклинаний, влияющих на судьбу. Молитвы верующих в этот день часто достигают цели.

Кто ты - моя разлучница? Астрологическая характеристика соперницы

Большую часть разводов и семейных скандалов на почве ревности и пресловутых любовных треугольников можно предотвратить, правильно определив психотип соперницы. Подозревая мужчину в измене не стоит сразу же опускать руки, ведь причины произошедшего и ошибки вполне исправимы.

Рунические амулеты. Как зарядить и хранить, когда будет результат и почему руны могут не работать

Амулеты способствуют привлечению в дом достатка и любви. Они могут выполнять роль волшебной палочки, которая будет приносить добрые перемены и кардинально изменить человеческую жизнь. Но для этого их нужно правильно зарядить, а также ознакомиться с правилами хранения эзотерического аксессуара.

Выход из коридора затмений. Лунное затмение 10 января 2020 года

В ночь с 10 на 11 января ожидается полутеневое затмение, при котором тень Земли ляжет на Луну не полностью. Произойдет оно в знаке Рака. А это означает, что в большинстве своем неприятности этого дня будут касаться семейных взаимоотношений, любви и дома.

Кармический брак - как распознать и исправить

А если сказать простым языком, то многие встречи в нашей жизни не случайны. Они вызваны поступками, совершенными нами в прошлых жизнях. Скептики могут не верить и считать это вообще ерундой и чушью. Но мы с этим не согласны и постараемся доказать здесь, что такие связи действительно существуют и это не просто фантазия либо миф.

Сильный приворот в лунное затмение, ритуал на деньги, который реально работает

Сильный приворот на мужчину в Полнолуние и лунное затмение, который мгновенно сработает в пятницу,10 января 2020 года. Ясновидящие раскрывают тайну, как самостоятельно провести ритуал на деньги, который реально работает

Как вдохновлять мужчину?

Что значит вдохновить мужчину? Это “вдохнуть” в него желание. Сюда можно отнести желание расти, работать, развиваться, жениться, приобрести жилье, зарабатывать деньги, иметь детей, быть верным супругом и так далее. Безусловно, этот вопрос волнует очень многих представительниц прекрасной половины человечества. Как этого достичь? Что делать, чтобы вдохновлять мужчину на подвиги?

Цыганские карты и оракул - как на них гадать?

Сложившийся стереотип образа гадалки у многих ассоциируется с цыганкой в пестрой юбке, с длинными косами, магическим взглядом и почти всегда он дополнен потертой колодой карт. Человека притягивает все неизведанное, именно поэтому цыганские карты стали прочным синонимом таинственности и атрибутом познания сверхъестественного.

Синдром Снежной Королевы. А вы о нем слышали?

Всем нам хорошо известны герои сказок из нашего детства. Мы сопереживали хорошим и негодовали на плохих. Иногда оказывалось, что злодеяния отрицательных героев, имели на то свои причины. Повзрослев и став родителями, мы читаем сказки на ночь своим детям и смотрим вместе мультфильмы, заново окунаясь в волшебный мир.

Доказательство мужской любви - какие они?

На протяжении всей истории человечества женщин интересовал вопрос: «Как отличить настоящие чувства мужчины от обмана? Любит ли он на самом деле или преследует какую-то личную выгоду?». Стоит учесть, что представители сильного пола зачастую не так эмоциональны и чувствительны, как привыкли думать некоторые дамы.

Родовое проклятие - выявляем основные признаки

Проклятие, как известно, это отрицательная и уничтожающая энергия направленная на одного человека или группу людей. В нашем случае рассматривается именно родовое проклятие. Оно затрагивает группу людей одной крови. Эта энергия излучается на родственников семи или же тринадцати поколений.

Самый опасный день в январе 2020 года: лунное затмение в Полнолуние

Самый опасный день в январе 2020 года выпадает на лунное затмение в Полнолуние, к которому нужно готовиться уже сегодня, так как трансформации коснутся каждой семьи. В день, когда будет лунное затмение 2020 года, точно сбывается гадание онлайн

Как вернуть любовь близкого человека, если вы расстались

Потеря близкого человека каждому приносит боль, и чувство утраты. Не каждый может справиться с этим в одиночку, и в порыве отчаяния люди прибегают к нестандартным методам. В эти методы входят: гадания на картах и рунах, посещение экстрасенсов с целью вернуть любимого человека. К сожалению, мало кто понимает, что есть такие ситуации, когда воскрешать уже и нечего.

Что нельзя делать на Рождество Христово 7 января

Рождество входит в число главных христианских праздников, которое широко отмечается 7 января, в день рождения Спасителя. По этому поводу во всех православных храмах служатся царские часы, совершаются Навечерия и Всенощные бдения

Совет Таро на 2020 год каждому знаку зодиака

Карты Таро предсказывают в любви и делах - будет довольно сложный год. Жизнь всех знаков на протяжении всего 2020 года будет разительно отличаться. Для некоторых знаков зодиака он будет богат позитивными событиями, для других - не очень. Но итоговый результат года будет непосредственно зависеть от предпринятых усилий.

Астрологический прогноз на каждый месяц 2020 года

Итак, на пороге весьма непростой год, который потребует концентрации и максимальной целеустремленности от каждого знака Зодиака. Время Белой Металлической Крысы припадает на високосный год, но не стоит вешать носы, откладывая в долгий ящик повышение по службе, крупные покупки, свадьбы и рождение детей. Напротив, Белая Крыса способствует

Самые благоприятные дни в январе 2020 года: фаза Луны Полнолуние и Новолуние

Самые благоприятные дни и Фазы Луны в январе 2020 года, точная дата, когда Рождество. Ясновидящие раскрывают секрет, как заполучить счастье в Новолуние и Новый год по лунному календарю на 2020 год, подсказывают благоприятные дни для свадьбы

Гадания на новый год 2020 на любовь

Праздничная атмосфера и Новогоднее настроение всегда создают ощущение сказки вокруг и веры в чудо. Так и хочется одним глазочком заглянуть в своё будущее, ведь сейчас самое время для новогодних, рождественских, святочных, крещенских гаданий. И конечно, самая волнующая, особенно для прекрасного пола, тема – любовь! Давайте поговорим как раз об этом, о гаданиях на любовь.

Прогноз на 2020 год по восточному календарю

Наступающий год для Крысы и Кабана обещает быть просто превосходным и великолепным. Кролик, Лошадь и Собака благодаря скромности и трудолюбию проведут его вполне благополучно. А вот Быку, Дракону, Козе, Змее и Обезьяне предстоит много потрудиться и унять импульсивность и задиристость, чтобы год прошёл спокойно.

Самое сильное Новолуние года: Новый год по лунному календарю 2020

Самое сильное Новолуние года: Новый год по лунному календарю 2020, Китайский новый год точная дата, время, знак Зодиака. Ясновидящие рассказывают, как встретить Новый год по лунному календарю 2020 так, чтобы исполнились мечты о счастье и любви

Ангельская нумерология. Что означают одинаковые числа на часах?

Очень часто мы замечаем, что видим одинаковые цифры на часах и, конечно же, прекрасно понимаем, что это определенные знаки Судьбы. С помощью числовых комбинаций с вами пытается связаться ваш ангел-хранитель. Небесный защитник хочет предупредить вас о каких-либо неприятностях или помочь вам в решении каких-либо вопросов. Но очень часто бывает так, что мы не понимаем значений этих чисел и просто даже не обращаем на них внимания.

Сильный ритуал в солнечное затмение 26 декабря 2019 года и заговор на большие деньги, который реально работает

Сильный ритуал в солнечное затмение 26 декабря 2019 года позволит снять порчу, сглаз, венец безбрачия, совершить мощную чистку, поставить защиту на семью. Ясновидящие рассказывают, когда читать заговор на большие деньги, который реально работает

Любовный гороскоп на 2020 год  Крысы для всех знаков Зодиака

Основные ключевые периоды 2020 года, когда возможны как новые отношения, сложности в текущих отношениях.

Сильная магнитная буря в январе 2020 года: лунное затмение и экстремальный геомагнитный шторм

Сильная магнитная буря в январе 2020 года: лунное затмение и экстремальный геомагнитный шторм. Магнитная буря сегодня онлайн мониторинг, ясновидящие рассказывают, что делать, если магнитная буря ожидается сегодня

Астрологический прогноз в Новогоднюю ночь 31 декабря 2019 года- 1 января 2020 года!

Верь + Люби + Твори = Счастье! Гадания и ритуалы в Новогоднюю ночь 31 декабря 2019 года будут иметь особую, сильную энергетику.

Счастливые карты Баро - гадаем самостоятельно

Каждый человек мечтает о счастливом будущем.У многих сбывается такая мечта, а некоторым не удается осуществить ее. Все хотят поймать перо жар-птицы и загадать желание, чтобы стать счастливым. Хотелось отметить, что у одних все получается, у других не особо. Возникает вопрос, почему?

Когда будет лунное затмение 2020: точная дата, время, фаза Луна и Знак Зодиака

Точная дата, время, когда будет лунное затмение 2020 приходится на сильное Полнолуние через 3 дня после Рождества Христова. Ясновиядщие уже сегодня говорят о том, как встретить лунное затмение в январе и когда будет солнечное затмение в России 2020 года

Любовный гороскоп на январь 2020 для всех знаков зодиака

Согласно восточному календарю 2020 — год вступления Белой Металлической Крысы в свои владения. Это период начала великих свершений для всех представителей зодиакального круга. Покровитель этого года оценит каждого по заслугам за прошлые старания и воздаст достойное вознаграждение. Одиноким дарует

Рождественский коридор затмений и Новолуние 26 декабря

Завтра 26 декабря мы входим в коридор так называемых Рождественских затмений. На этот раз кольцеобразное Солнечное затмение наступает 26 декабря в 8.16 по Москве. Коридор затмений продлится вплоть до 10 января 2020 года. В этот день состоится Лунное затмение, которое совпадает с мощным Полнолунием. 

Рождественские гадания на Святки

Ну вот уже совсем не за горами новогодняя ночь, которую мы все с нетерпением ждем. Эта именно та ночь, когда можно под бой курантов загадать желание, получить массу приятных подарков и невообразимых эмоций. Но всем нам не терпится, чтобы наши желания исполнились, поэтому мы очень хотим знать, что нас ждет в будущем. Чтобы это узнать, нужно не забыть про Святки после новогодней ночи - это именно то подходящее время, когда можно погадать.

Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться