{{ n.text }}
Главная Статьи

Статьи

Счастливый кошелек для привлечения денег 

Иногда материальный достаток может напрямую зависеть от того какой у вас кошелек. Ведь бумажник – это своеобразный дом для денег. Очень важно, чтобы деньги располагались в нем свободно и комфортно, поскольку от этого напрямую зависит циркуляция и накопление денежной энергии. 

Зачем стричь волосы по лунному календарю

Значение фаз Луны для жизни и здоровья человека люди замечали на протяжении многих столетий. И это неспроста, ведь спутник Земли оказывает колоссальное влияние на психоэмоциональное состояние, здоровье, материальное благополучие, на продолжительность жизни каждого из нас и конечно же, на красоту.

Астрологи рассказали, как на нас влияют ретроградные планеты

Каждый год планеты превращаются в ретроградные. Порой это происходит по отдельности, но чаще всего планеты становятся ретроградными вместе и таким образом приносят в жизни людей хаос. Больше всего обвиняют обычно Меркурий, потому как он становится ретроградным по несколько раз в год.

5 самых опасных дней в ноябре 2019 года: точные даты, фаза Луны сегодня, знак Зодиака

ТОП-5 опасных дней в ноябре 2019 года предостерегут от опрометчивых действий и сохранят Ваш бизнес и семью от негатива. Лунный календарь на ноябрь 2019 года подскажет, какая фаза Луны сегодня, точные даты и знак Зодиака

Почему меня постоянно бросают мужчины?

Все было идеально, вы и ваш партнер полностью растворялись друг в друге, как вдруг ваши отношения полетели крахом. Наверное, нет ни одного человека, который бы не переживал расставание хотя бы раз в жизни. Через этот этап проходят многие пары. Но когда ситуация из раза в раз повторяется, есть повод задуматься о многом.

Звездопад в 2019 году: когда будет, где можно увидеть

Звездопад в 2019 году: когда будет, где можно увидеть в октябре, ноябре и декабре 2019 на зимнее солнцестояние 22 декабря. Ясновидящие раскрывают секрет, в какой день недели и как загадывать желания, чтобы они сбывались

Отшельник. Значение карты Таро

Нередко такая карта отпугивает людей, поскольку сулит одиночество. Подобная перспектива многим неприятна. В реальности картина не настолько мрачная. «Отшельник» является картой духовного развития и поиска. В оживленном ритме жизни такие вопросы не всегда актуальны. Одиночество для этого является более уместным.

Что значит секс для мужчины и для женщины

Сексуальные отношения - это откровенное общение между мужчиной и женщиной. Мужчины в свое время совсем не понимают, чего же хотят женщины, а женщины тем не менее считают, что мужчинам "это только и надо" не осознавая настоящих потребностей мужского пола. Разговоры о сексуальной жизни было не принято обсуждать в свое время, возможно это и стало причиной стольких проблем между парами.

Самые благоприятные дни в ноябре 2019 года: фаза Луны, точная дата, знак Зодиака

Самые благоприятные дни в ноябре 2019 года по лунному календарю для поездки, старта перспективного проекта, приобретения и инвестиций. Лунный календарь ноябрь 2019 свадьба подскажет, когда фаза Луны в определенном знаке Зодиака благословит отношения между влюбленными

Луна в гороскопе у женщины. За что отвечает эта планета?

Луна является символом материнского тепла, заботы, эмоциональности. Именно от положения Луны зависит женская судьба, так как именно она олицетворяет начало женщины и ее личность.

6 мест, опасных для здоровья и биополя

Есть определенные места, которые пронизаны отрицательной энергией. Специалисты не рекомендуют посещать их, поскольку длительное нахождение в потоке негатива очень плохо сказывается на самочувствии, моральном и духовном состоянии человека. Какие же это места?

Сны по дням недели. Что означают и когда сбываются

Снам, а особенно вещим, всегда уделялось особое внимание. После того, как Менделееву приснилась знаменитая таблица, не верить в вещие сны стало глупо. Не стоит спорить, правда это или нет, но данный вопрос сновидений, которые сбываются, обсуждали многие учёные, далёкие от мистики и эзотерики, а это уже о многом говорит.

Лунный календарь на ноябрь 2019 года: фаза Луны сегодня, точная дата, когда Полнолуние в этом месяце

Самый точный Лунный календарь на ноябрь 2019 года подскажет, какая фаза Луны сегодня, когда Полнолуние в этом месяце. Если на ретроградный Меркурий в ноябре 2019 года выполнить сильный ритуал на возврат любимого, он гарантирует 100 процентный успех

Умеренность. Значение карты Таро

Правильная трактовка старших и младших арканов Таро позволяет гадающему досконально разобраться в ситуации, оценив ее с разных ракурсов. Ранее мы уже рассматривали значение некоторых арканов. Сегодня разберёмся, что означает карта «Умеренность».

Очищение кармы. 4 способа, как очистить карму

Предложением "добавить плюсик в карму" в наше время довольно сложно удивить кого-либо. Тем не менее, далеко не всем известен истинный смысл этого выражения. Что собой представляет карма, о каких "плюсиках" вообще идёт речь?

Самый сильный ритуал в Полнолуние на Покрова Пресвятой Богородицы

На Покрова Пресвятой Богородицы можно самостоятельно активировать самый сильный ритуал в Полнолуние, который реально сработает 14 октября 2019 года. Ясновиядщие открывают секрет, как читать самый сильный заговор на Покрова Богородицы

Почему после ссоры муж уходит из дома. Практические советы, как его вернуть

«Милые бранятся - только тешатся», - зачастую эта устаревшая народная мудрость заканчивается расторжением брака, так как благоверный не способен обосновать свою позицию и оправдать агрессию. Рассерженный глава семьи убегает от возникшей ситуации из дома. Супруге следует задуматься над положением вещей, ведь следующий уход вполне может стать последним.

ТОП-9 признаков, что у вас избыток негативной энергии

К сожалению, избавиться от негативной энергии вокруг нас полностью невозможно, так как она повсюду. Все, кто чуть ослаб духовно или физически сразу подвергаются ее воздействию. А чрезмерное его количество приводит к развитию болезней, появлению неудач в различных сферах жизни человека. Экспертам удалось выделить основные признаки, указывающие на большое количество негатива в организме людей.

Ретроградный Меркурий в ноябре 2019: прохождение Меркурия по диску Солнца

Прохождение Меркурия по диску Солнца приходится на ретроградный Меркурий в ноябре 2019. Ясновидящие рассказывают, на какие даты приходятся прохождения Меркурия через перигелий и что нельзя делать в это время

Сила. Значение карты Таро

Это следующая карта в цикле статей о картах Таро и их значениях. Арканы «Солнце», «Жрица» и «Луна мы уже рассмотрели. Пришло время поговорить о "Силе"

Защитные обереги для автомобиля

Самое главное правило при покупке или изготовлении оберега в автомобиль – это вера в его волшебную силу. И не важно, что это за предмет: фигурка какого-либо зверя или лист бумаги со словами заговора. Если вы не будете верить в его магические возможности, то и необходимости в таком обереге нет.  

Кошмары, которые сбываются: вся правда о страшных вещих снах

Сновидение - понятие непростое и разноплановое. Интерпретация каждого сна индивидуальна. Поэтому для того, чтобы рассказать значение сна, нужно хорошо знать человека, знать историю его жизни, тогда толкование снов будет более точным.

Сильный приворот на мужчину в Полнолуние

Сильный приворот на мужчину в Полнолуние можно сделать на яблоко или кристаллы соли, которые хорошо растворяются в воде. Ясновидящие рассказывают, какие ритуалы проводят в Полнолуние и как узнать, сработал приворот или нет

Солнце. Значение карты Таро

Карта считается лучшей из всей колоды и лишена какой-либо двусмысленности. Если при раскладывание таро Вам выпала "Солнце", то непременно ждите счастья в скором времени. Эта карта сулит успех во всех делах и начинаниях, кроме того, стоит ожидать гораздо более

Зов жертвы: почему женщина, ищущая сильного мужчину, притягивает «хищников»

Каждая женщина хотя бы раз в своей жизни мечтала о принце на белом коне или же о более реалистичной его версии. В качестве такой версии в современности выступает сильный и надёжный мужчина. Это тот, кто сможет и все проблемы решить, и защитить от невзгод, и будет ласковым и нежным со своей возлюбленной. А женщина, в свою очередь, будет

Самый мощный ритуал на деньги в Полнолуние, который реально работает

Самый мощный ритуал на деньги в Полнолуние, который реально работает нужно выполнить в ночь на 14 октября 2019 года. Ясновидящие рассказывают, как активировать сильный заговор на большие деньги в Полнолуние

5 законов денег. Как привлечь удачу и богатство

В нашем мире деньги живут по своим правилам, знание которых помогает привлекать финансы в жизнь человека. Деньги будут возвращаться к вам и приумножаться, надо только выработать правильное к ним отношение и соблюдать пять законов привлечения денег.

Гороскоп ревнивиц. Главная собственница по знаку зодиака - кто она?

Ревнивая женщина – это ураган, сносящий все на своем пути. И каждая женщина в порыве ревности ведет себя по-разному. Астрологи утверждают, что степень выраженности этого чувства зависит от того, под каким знаком зодиака женщина родилась.

Как мужчины переживают разрыв отношений?

Бытует мнение, что разрыв отношений мужчины переносят гораздо легче женщин, но оно является ошибочным. В случаях, когда чувства в паре практически исчезают, действительно, представители сильного пола отпускают партнершу легко. Эффект совершенно противоположный, если

Ритуал на Покров, чтобы выйти замуж, заговор на замужество от Ванги

Покров 2019: когда, какого числа, что нельзя делать в этот день. Ясновидящие раскрывают тайну сильного заговора на замужество от Ванги, дарят ритуал на Покров, чтобы выйти замуж, который реально работает

Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться