{{ n.text }}
Главная Статьи

Статьи

Самый точный гороскоп возраста - жизнь по циклам

Всем известно, что человек состоит из воды на 80 %, а значит он также изменяется и течёт. Везде, где есть движение, если переходы энергии. В течение семи лет человек находится под влиянием определённой стихии Зодиака, которая постоянно изменяется и зависит от нашего возраста.

Сильная магнитная буря в феврале 2020 года: Новолуние и Луна в знаках Зодиака

Точные даты и время, когда самая сильная магнитная буря в феврале 2020 года: прогноз и календарь магнитных бурь на февраль 2020. Ясновидящие рассказывают, что делать, если магнитная буря ожидается сегодня и как вести онлайн мониторинг опасных дней

Синдром упущенной выгоды: как простить себя за неправильный выбор?

Жизнь постоянно предоставляет нам различные возможности, но нам не всегда удается определиться и сделать правильный выбор. Впоследствии мы часто чувствуем себя виноватыми и нередко расстраиваемся из-за упущенного. У многих людей появляются деструктивные мысли и чувства, а другим вовсе кажется, что упущенная выгода была их единственным шансом в достижении целей и счастливой жизни.

Сильный ритуал на деньги в Полнолуние в феврале 2020 года: фаза Луны, как повлияет на Знаки Зодиака

Сильный ритуал на деньги, который реально работает в Полнолуние в феврале 2020 года, поможет быстро разбогатеть. Ясновидящие рассказывают, как повлияет фаза Луны Полнолуние в феврале 2020 на все Знаки Зодиака

Цвет Ваших глаз — энергетический вампир вы или донор?

Считается, что глаза - отражение души. Радость и ярость, влечение и равнодушие можно «увидеть», посмотрев в глаза. Скорее - уловить минимальную вибрацию конкретной эмоции своим взглядом. Есть много идей, отчего цвет глаз и радужной оболочки различный. Одна из них гласит

Любовный гороскоп на февраль 2020 для всех знаков зодиака

Любовный звездный оракул февраля предрекает перемены в любви тем, для кого одинаково важны и романтические отношения, и успехи в работе. Огненным знакам следует остеречься. В первой половине месяца для них сильна вероятность любовных безумств. К знакам водной стихии февральские звезды будут благоволить.

Самый точный Лунный календарь стрижек на февраль 2020 года: точная дата, когда Новолуние в этом месяце

Самый точный Лунный календарь стрижек на февраль 2020 года подскажет, когда Полнолуние в этом месяце и как увеличить густоту волос на растущей Луне. Ясновидящие подскажут благоприятный день для денежной стрижки и снятия сглаза

Дети индиго. Как развивать экстрасенсорные способности ребенка

Детей индиго называют первыми представителями человечества будущего. Они стали появляться на переходе к эре Водолея. И таких детей рождается на свет все больше. Способности, которыми наделены дети индиго от природы, просто феноменальные. Но все равно родителям предстоит помогать развивать их.

Самый точный лунный календарь на февраль 2020 года: когда Полнолуние в этом месяце

Самый точный лунный календарь на февраль 2020 года укажет, когда Полнолуние в этом месяце и какие ритуалы можно выполнить в Новолуние, чтобы жить в роскоши. Узнай свой гороскоп на сегодня, а также верные народные приметы по дням недели на месяц

Как рассчитать совместимость пары по дате рождения?

Заглянуть в будущее и получить долгосрочный прогноз отношений можно путем составления нумерологического портрета пары и вычисления совместимости на основании даты рождения. Так получается число, в котором отразится вся суть любовного взаимодействия и перспективность партнерства.

Ночные кошмары – отголоски нашей реальности

Как вы считаете, почему возникают ночные кошмары? Как определить причину их появления? Что делать, чтобы избавиться от леденящих душу сновидений? Если вы видите плохие сны на протяжении длительного времени, то это негативно будет сказываться на вашем здоровье, работоспособности и эмоциональном состоянии.

Метод расстановок Хеллингера: поиск правильного решения

Метод расстановки был предложен немецким психотерапевтом Хеллингером, чтобы помогать в ситуациях, когда принятие важных решений дается с трудом. Если изучить главные принципы этого метода, можно стать психотерапевтом для самого себя.

Магия для женщин: сохраняем семейное счастье

Магия имеет несколько уровней, в зависимости от сложности проведенных действий. Существует высшая магия, требующая глубоких знаний, навыков и умений. Она подразумевает выполнение действий в несколько этапов и присутствие редких веществ. Есть бытовая магия. Ее ритуалы не менее результативны, проводить которые может любой человек, верящий в силу ее волшебства.

Сериал «Ученица Мессинга»: точная дата выхода, актеры, Ольга Мигунова в книге «Белый шаман»

Мистический сериал «Ученица Мессинга» рассказывает о великом предсказателе будущего и его воспитаннице. В основу фильма легла книга «Белый шаман», написанная на реальных событиях жизни ученицы Вольфа Мессинга целительницы Ольги Мигуновой

Осторожно! Энергетические привязки

Энергетические привязки - это устойчивая связь, которая устанавливается между людьми в процессе их взаимодействия. При помощи энергетических каналов происходит обмен энергией, однако дальнейшее формирование привязки может негативно отразиться на человеке. Особенно трудно разорвать данную связь и избавиться от её негативного влияния на собственную энергетику.

Где ты, любовь? Что мешает вам встретиться?

В юности каждая девушка надеется на скорую встречу со своей единственной и бесконечной любовью. Но проходит время и надежд остается все меньше и меньше. Проводя вечера в одиночестве женщины задают себе одни и те же вопросы: «Почему мне не везет и как найти свою любовь?»

Точный гороскоп на февраль 2020 для всех знаков зодиака

Гороскоп помогает нам заглянуть в ближайшее будущее, принять определенные решения, предугадать развитие событий. Также мы можем понять, как вести себя в конкретной ситуации и чем руководствоваться при важном выборе. Читайте точный гороскоп на февраль 2020 года для всех знаков зодиака и узнайте, чем вас удивит последний месяц зимы.

Крещение Господне - приметы и традиции на 19 января

Каждый год, в ночь с 18 на 19 января, празднуется важнейшее событие для каждого христианина – Богоявление Господне, которое состоялось в водах священной реки Иордан. Наверное, в каждой верующей семье, есть свои особенные обычаи и традиции празднования Крещения, которые непоколебимо соблюдаются из года в год.

Когда тянет налево... Мнение эксперта

Когда люди слышат о чей-то измене, то в первую очередь винят мужчину. Так сложилось исторически, то мужчина считает инициатором подхода налево. Но, как показывает практика, изменяют в современном мире далеко не только мужчины. Женщин тоже иногда тянет на подвиг. Почему так происходит?

Самое сильное Новолуние года в Китайский Новый год: гадание, ритуал и заговор

Самое сильное Новолуние года в Китайский Новый год - лучшее время, когда сбывается гадание, можно заказать у ясновидящего ритуал и заговор на взаимность в любви. Точная дата, когда Китайский Новый год 2020 активирует благоприятные перемены в судьбе

Создаем денежный магнит в новолуние

Некоторые люди носят в кошельке особую волшебную купюру, который привлекает деньги и помогает справиться с финансовыми проблемами. Данная статья расскажет, как изготовить такой "магнит" для денег самому и что для этого необходимо. Тем более, что 25 января будет новолуние, поэтому успейте подготовиться заранее!

Крещение Господне - мощные обряды и ритуалы

Первейшее и самое главное таинство во всем христианском мире - это Крещение Господне. Праздник Крещения проходит 19 января по новому стилю во всех православных общинах и семьях, искренне верующих в Бога, с соблюдением интересных традиций и обрядов.

Колода Таро «Закон притяжения» — сильный инструмент исполнения желаний

Часто мы выбираем цель жизни, ориентируясь на других людей. Мы видим, например на фотографиях знаменитостей, как они улыбаются и кажутся счастливыми. Думается, что они удовлетворены своей жизнью, и нашли то, что искали. Но на самом деле оказывается, что они глубоко несчастны, и понятие «счастья» у каждого свое.

Синдром безумной любви. Чем он опасен?

У многих женщин был такой жизненный опыт, когда они становились жертвами любви. Чувства превращаются в навязчивую идею, и любое внимание со стороны объекта любви, будь то звонок по телефону или встреча, может сделать женщину по-настоящему счастливой – эту одержимость можно сравнить с наркотической зависимостью и с любовью она может не иметь ничего общего.

Как гадать на малой колоде Ленорман — рекомендации

Тем, кто желает узнать свою судьбу на неделю, месяц, либо же год, следует воспользоваться колодой Ленорман. Данная колода способна рассказать событийную сторону жизни. Колода Ленорман даст самые точные рекомендации, способна предостеречь от чего-либо и дать советы

Что такое “эффект дежавю”? Почему это с нами происходит?

Слово “дежавю” в переводе с французского означает "уже увиденное ранее”. Это психическое явление происходит в какой-либо новой для вас ситуации. Тогда, когда вы чувствуете, что "все это с вами уже было". Почему это с нами происходит?

Вы этого точно не знали! Педомантия – гадание по стопам

Особенности внешнего облика человека могут многое рассказать о его Судьбе. Ещё в далекой древности люди заметили, что между линиями на ладонях и ступнях, некоторыми другими деталями внешности человека и его будущем существует взаимосвязь. В этой статье пойдет речь о педомантии - предсказании будущего человека по его стопам

Когда, какого числа Старый Новый год: гадание, приметы, традиции

Когда, какого числа Старый Новый год: гадание, приметы, традиции, гадание на суженого в Старый Новый Год. Ясновидящие открывают секрет, как встречать Старый Новый год и самое точное гадание в ночь с 13 на 14 января, которое обязательно сбудется

Что такое женская красота для мужчин

Многие разделяют мнение, что сейчас, когда индустрия косметологии сделала большой шаг вперед, женщине стало намного проще выглядеть привлекательной. Действительно, большой выбор качественных средств для макияжа и ухода, а также постоянно совершенствующиеся технологии пластической хирургии позволяют полностью избавиться от большинства внешних недостатков и сделать акцент на достоинствах.

Лунный посевной календарь на 2020 год: таблица, фаза Луны Полнолуние и Новолуние

Самый точный Лунный посевной календарь на 2020 год: таблица, фазы Луны Полнолуние и Новолуние. Краткий Лунный календарь садовода огородник на 2020 год и компактная таблица позволят рационально составить график работ на приусадебном участке

Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться