{{ n.text }}
Главная Статьи

Статьи

Почему нельзя блокировать любимых людей

Как вести себя с мужчиной после разрыва отношений, что означает «наказание забвением» и что нельзя делать после расставания. Ясновидящий рассказывает, почему нельзя блокировать любимых людей

Суперлуние 9 марта 2020 году

Когда, какого числа Полнолуние в апреле 2020 года, суперлуние 2020 точная дата и время. Ясновидящие рассказывают, когда будет Суперлуние в 2020 году и открывают тайну, как загадать желание в Полнолуние на любовь

Идеальная татуировка по Знаку Зодиака  - вы уже выбрали?

Татуировки на теле могут быть не просто украшением. Правильно выбранное изображение, нанесенное на кожу, станет для своего владельца источником творческой энергии или даже оберегом. Астрологи подобрали для каждого Знака Зодиака наиболее подходящие для него виды тату.

Таро-прогноз на неделю с 9 по 15 марта для каждого знака зодиака

Вот и наступила долгожданная весна, а значит пришел конец зимним, долгим и холодным вечерам. Прошел Международный женский день, многие еще летают в облаках, но этого лучше избегать и быть серьезнее. Несмотря на праздничное настроение, следует почаще прислушиваться к своей внутренней интуиции, не портить отношения с окружающими и

Обряды и ритуалы весной на 8 Марта

Особенную силу для гаданий имеют не только Святки, но и весенние дни. В это время, когда природа оживает, можно также узнать что ждет в будущем. Наполнен положительной энергией и день 8 Марта. Какие гадания и ритуалы будут актуальными весной?

Народные приметы: что можно и что нельзя делать в субботу

Многие с нетерпением ждут наступления субботнего дня. И это вполне понятно – это первый выходной день после длинной, насыщенной работой недели. Именно в субботу все планируют отдохнуть и расслабиться. А если знать народные суеверия и приметы, то этот день станет не только выходным, но и привлечет в жизнь удачу и благополучие.

Тест-картинка на интуицию: проверьте свое шестое чувство прямо сейчас

Иногда нас что-то подталкивает, или подсказывает - как поступить лучше. Люди называют это по-разному, специалисты называют это - интуицией. У вас есть уникальная возможность проверить и свое шестое чувство с помощью нашего теста.

«Семь пятниц на неделе»: симоронский ритуал, чтобы все успевать

Симоронские ритуалы давно известны своей эффективностью и простотой. Ведь любой из этих обрядов требует немногого: веры в свои силы и хорошего настроения. Нужно доверять себе, и тогда можно с их помощью привлечь денежное изобилие в свою жизнь, достичь желаемых достижений и успехов, осуществить свою мечту.

Как вы сидите и ваш характер

Наше тело расскажет о нас лучше любых слов. Наши жесты, движения выдают окружающим наш характер, наши внутренние переживания и эмоции. Также и поза, в которой вы сидите, может очень многое поведать о вас, а также и об окружающих вас людях. Мы предлагаем вам пройти небольшой психологический тест, который поможет вам узнать о себе немного больше.

Приворот во время секса, который реально работает

Приворот во время секса, который реально работает, выполняют в фазу растущей Луны или в Полнолуние, 9 марта 2020 года. Уже сегодня известно, что сильный приворот на мужчину быстро сработает в день весеннего равноденствия, в ночь с 21 на 22 марта 2020 года

Три волшебные практики на исполнение желаний в марте

Чтобы добиться желаемого успеха, нужно контролировать своё подсознание. Мечта - дело техники. Для того, чтобы осуществить ее, нужно не просто просиживать диван, а действовать. Каждому по силам добиться желаемых результатов. Техники, которые будут представлены ниже, могут добиться этого в кратчайшие сроки.

Ведическая астрология: 7 секретов удачи на каждый день недели

Все представленные секреты ведической астрологии - это ваши ключи к раскрытию своих ресурсов, которые используются для приобретения внутреннего баланса и жизненного благополучия. Благодаря этой статье, вы начнете строить свою судьбу сами, и удача будет идти с вами, как верный друг, помогая во всем и поддерживая в трудную минуту.

Три ритуала на примирение и любовь в семье

Семейная жизнь не всегда проходит гладко, в нее так же приходят конфликты и ссоры, без них никуда. Наша статья вам расскажет о трёх действенных обрядах на любовь, которые принесут в вашу семью гармонию и долгожданное счастье.

День весеннего равноденствия: ритуалы на замужество

День когда весеннее равноденствие наберет силу, идеально подходит для того, чтобы заказать у экстрасенса или провести самостоятельно ритуалы на замужество. Ясновидящие раскрывают секрет, что нужно делать на равноденствие

Страшная пятница 13 марта 2020 года: самый опасный день по лунному календарю

Страшная пятница 13 марта 2020 года: самый опасный день по лунному календарю. Ясновидящие рассказывают, какой праздник 13 марта 2020: что нельзя делать в этот день и принесет ли счастье свадьба 13 марта 2020 года по лунному календарю

Любовный гороскоп на март 2020 для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на март 2020 года подскажет вам, что следует ожидать от взаимоотношений с вашим партнером, какие сюрпризы приготовили Высшие силы, а каких моментов стоит опасаться. Зная то, что сулят вам звезды, вы легко сможете спрогнозировать свои взаимоотношения с близким вам человеком.

Ретроградная Венера 2020: когда, какого числа, что нельзя делать

Точная дата и время, когда Ретроградная Венера 2020 позволит уже сегодня спланировать свою жизнь и пережить неблагоприятный период жизни с минимальными потерями. Ясновидящие раскрывают тайну, что нельзя делать, когда ретроградная Венера

Ритуал «Замок»: запираем на ключ нищету и неудачу

Как обрести процветание, благополучие, удачу и навсегда освободиться от гнетущих денежных проблем, хочет знать каждый человек. Провести несложный, но в то же время эффективный ритуал "Замок", блокирующий бедность и нищету, сможет любой желающий.

Праздник 29 февраля: Луна сегодня, знак Зодиака, народные приметы, что нельзя делать в этот день

Праздник 29 февраля: Луна сегодня, знак Зодиака, народные приметы, что нельзя делать в этот день. Ясновидящие рассказывают, почему на Руси Касьянов день считается одним из самых опасных, демонических дней у восточных славян

5 аксиом буддизма, которые изменят вашу жизнь

Основополагающей мыслью буддизма является достижение гармонии с собой и окружающим миром. Дорога к счастью лежит через осознание себя, как личности, людей вокруг и мира в целом. Понимание этих с виду простых вещей поможет Вам испытать истинное счастье.

Самая сильная магнитная буря в марте 2020 года: когда, точная дата, время, Луна в знаках Зодиака

Уже сегодня известна точная дата и время, когда самая сильная магнитная буря в марте 2020 года негативно скажется на здоровье. Ясновидяще рассказывают, что делать, если магнитная буря ожидается сегодня и как влияет на нас Луна в знаках Зодиака

Подробный гороскоп на март 2020 для всех знаков зодиака

2020 - это год Белой Металлической Крысы. А это означает, что успех в любых сферах жизни достигнут самые трудолюбивые и целеустремленные. Чтобы март прошел максимально продуктивно и вы смогли избежать необдуманных рисков - читайте точный гороскоп для каждого знака зодиака.

Что нельзя делать после полуночи: приметы и суеверия

В народных поверьях полночь — магическое время. В тот миг, когда стрелки часов замирают на двенадцати, силы зла обретают свободу и разгуливают по спящей земле до рассвета. Чтобы их не дразнить, люди придумали множество примет о том, что можно и чего нельзя делать как после полуночи, так и после захода Солнца.

Энергетика и интернет: как сайты и социальные сети могут разрушить нашу защиту

21 век - это время технологий, время в которое трудно представить человека, который ни разу не заходил в интернет. Многие люди в наше время общаются в интернете намного чаще, чем в живую. И конечно, данный факт не может не сказаться на биополе, а всемирную паутину довольно сложно назвать источником позитивной энергетики.

Самый благоприятный день в марте 2020 года: фаза Луны сегодня, когда будет Полнолуние и Новолуние

Самый благоприятный день в марте 2020 года приходится на день весеннего равноденствия. Фаза Луны сегодня по лунному календарю на март 2020 года располагает к ритуалам на большие деньги, которые реально работают

Женский гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта 2020 года

На этот раз звезды подарили каждому знаку много нового и интересного. Астрологический прогноз с 24 февраля по 1 марта 2020 года расскажет, что предстоит в наступающей недели, и как поступить в той или иной ситуации.

Расклад Таро на психологический портрет человека

Гадание на картах Таро помогает человеку обратиться к своему внутреннему «я», в самые глубины подсознания. Помогает понять себя, разобраться в своих страхах, сомнениях и увидеть свои положительные стороны чтобы полюбить себя. С помощью такого гадания также можно узнать будущее.

Лунный календарь стрижек на март 2020 года

Лунный календарь стрижек на март 2020 года подскажет точную дату и точное время, когда Новолуние в этом месяце. Ясновидящий раскроет тайну, какая фаза Луны сегодня и как Луна в знаках Зодиака преобразит Вашу внешность и поможет создать личное счастье

Как группа крови влияет на характер, ауру и энергетику человека

Ученые доказали, что благодаря группе крови можно узнать много информации о человеке. До данного открытия ученых, по крови можно было узнать только информацию о здоровье, но теперь она может рассказать о характере человека, его энергетики, о вкусах и поведении.

Денежная примета: как выбрать кошелек, чтобы деньги в нем не переводились

Обзавестись кошельком, который не только привлекал бы деньги, но при этом ещё и приумножал накопления, не так уж и сложно. Существует достаточно много методик и правил по выбору правильного кошелька, а также магических заговоров, которые позволяют привлекать финансы в том количестве, в котором они необходимы обладателю аксессуара.

Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться