{{ n.text }}
Главная Статьи

Статьи

Советы астрологов для Знаков Зодиака в период ретроградного Меркурия 2021

27 сентября 2021 года Меркурий начал свое ретроградное движение, что стало причиной возникновения достаточно опасного периода. Астрологи поделились информацией, как максимально безболезненно пережить возможные трудности представителям разных Знаков Зодиака.

Лунный календарь на октябрь 2021 года

Лунный календарь на октябрь 2021 года позволит совершить в Полнолуние ритуал на деньги, который реально работает. Самый благоприятный день месяца, Новолуние в знаке Зодиака Дева откроет путь к счастью и процветанию

Чем полезна собака в доме: факты и приметы

Собаки обладают огромной позитивной энергией и делают жизнь намного красочнее и интереснее. Этот мохнатый друг дарит много добра, веселья и позитива. Есть много фактов, примет и особенностей, связанных с собаками, которые стоит знать. Узнаем о них побольше.

Представителям каких Знаков Зодиака улыбнётся финансовая удача в октябре

В октябре ослабнет энергетика Меркурия, покровителя цифр, денег и финансов, а также информации. Это отразиться на жизни представителей большей части Знаков Зодиака.

Энергия предметов и вещей: как она влияет на нашу жизнь

Вопреки всеобщему мнению, энергией может обладать не только живое существо — человек или животное. Окружающие вещи тоже имеют ауру, которая способна повлиять на нашу судьбу. По мнению экспертов, энергия вещей может круто изменить жизнь своего владельца. Попробуем разобраться, почему это происходит.

Как напустить тоску на любимого: народные заговоры

Существует три основных способа заставить человека думать о себе, чтобы он вспоминал, тосковал и ждал встречи. С их помощью легко сделать связь между возлюбленными крепче, и усилить страсть, находясь даже на расстоянии. Обращаем ваше внимание, что данные заговоры стоит проводить только на тех людях, которые имеют взаимную любовь и связь.

Физиогномика: как прочитать характер и энергетику человека по его лицу

Можно понять энергию и характер человека из его действий, но иногда очень важно знать, на что способен человек заранее. Здесь вам поможет физиогномика. Если приглядеться к лицу, то можно предугадать действия человека и прочитать его ауру.

Перенести болезнь с человека на растение: старинный обряд

Целители всегда пользовались большим спросом. В 21 веке они так же остаются востребованными, особенно когда традиционная медицина не дала результатов. Но многие упускают момент, что исцелиться человек способен без помощи посторонних. Каждому доступны знания, которыми пользовались предки на протяжении многих лет.

А вы уже сделали оберег на защиту влюбленной пары?

Любовь - одно из самых прекрасных чувств, ведь как счастливы два влюбленных человека! Но, к сожалению, в нашем современном обществе не многие искренне радуются, наблюдая за счастьем других и часто возникает такое черное чувство, как зависть. Как же уберечь влюбленных от негативного воздействия?

Как узнать характер и энергетику человека по его рукам

Существует немало способов определения энергетики и характера человека. Один их наиболее простых и доступных — посредством осмотра его рук. Эксперты в данной области поделились несколькими секретами по этому поводу.

Узнайте, как рассчитать свое счастливое число и распрощайтесь с неудачами

Нумерология представляет собой хоть и нетрадиционную, но весьма полезную науку, отвечающую на множество вопросов, касающихся человеческой судьбы, счастья и удачи. Всего девять чисел влияют на судьбы людей во всем мире, но только одно из них может быть счастливым для отдельного человека.

Колесо жизни: простое упражнение, которое поможет привести жизнь в порядок

Сейчас много инструментов для поиска себя и глубинного смысла своего существования, но только с «Колесом жизни» этот тернистый и запутанный путь можно пройти легче. К тому же он прост, так как это всего лишь комплекс упражнений

Почему Вселенная испытывает нас, посылая различные трудности: 4 главные причины

Почему в нашей жизни появляются разные трудности? Стоит заметить, что появление подавляющего большинства из них провоцируем мы сами, совершая разного рода просчеты и ошибки. Однако случается и такое, что испытания нередко посылает и сама Вселенная.

Устали от одиночества? Обряд на сведение судеб поможет

Счастье взаимной любви можно обрести с помощью любовного приворота. В результате отношения влюблённых становятся гармоничными. Обряд действует неограниченный период времени, так что его проводить следует лишь один раз.

Карта желаний в новолуние 7 сентября: волшебный инструмент визуализации

Рекомендуется работать над картой желаний с 7 по 17 сентября, ведь в этот период Луна растет, а значит, увеличивает шансы получить желаемое. Необязательно заполнять карту за один день: каждое желание можно оставить на определенный вечер.

Главные опасности осени 2021 года: чего нужно остерегаться Знакам Зодиака

Осень является одним из непростых периодов года. Что же ждать с ее приходом, чего остерегаться и как преодолевать препятствия на пути? Об этом рассказали астрологи.

Хлебная магия: как привлечь удачу при помощи фигурок из хлеба

Хлеб испокон веков почитали и считали священным. Его используют не только в пищевых целях, но и во время проведения таинств и ритуалов. Когда ещё не существовало медицины, хлеб использовали для исцеления и лечения.

Белый приворот на яблоко

Данный приворот не окажет негативного влияния ни одному участнику этого процесса, поэтому можно восстановить или улучшить связь между любящими, не боясь за дальнейшие последствия.

Как избавиться от приворота самостоятельно

Для начала необходимо понять насколько Вы уверены в том, череда неприятных для Вас событий действительно и есть приворот. Если эти действия все таки недоброжелателей, нужно скорее исправлять ситуацию. Ни в коем случае не медлите! Чем раньше Вы решите разрешить ситуацию, тем лучше.

Чем больше мы стараемся, тем хуже эффект: как работает закон обратного усилия

В жизни любого человека случается так, что чем сильнее его желание что-нибудь сделать и активнее действия по этому поводу, то ничтожнее получается конечный результат. Зато тем людям, кто вообще не прилагает никаких усилий, либо самый минимум, удача улыбается куда чаще. Давайте разбираться, по каким причинам это может происходить и что с этим нужно делать.

Как встретить осень 2021 года без хандры и упадка сил: обряды, практики и советы

Осенью многие впадают в депрессию, испытывают недостаток сил и энергии. В это время эксперты советуют проводить особые обряды, которые направлены на то, чтобы сохранить в межсезонье продуктивность и позитив.

Лунный календарь на сентябрь 2021 года

Лунный календарь на сентябрь 2021 года расскажет, какая фаза Луны сегодня, когда Новолуние и Полнолуние в этом месяце. Запомните самые благоприятные дни в августе для бизнеса, любви, поездок и финансовых операций

Часы ангела на сентябрь 2021 года

Если выбрать правильные сроки, любому под силу призвать своего хранителя. Неважно, будете вы при этом использовать собственные слова или общеизвестные молитвы, главное, чтобы ваши призывы к защитнику шли из самых глубин сердца.

Знаки Зодиака, которых ждет удача в сентябре 2021 года

Приближается осень, на смену лету и теплу идет прохлада. Смена времён года сулит перемены и в жизни разных Знаков Зодиака. Кому же сентябрь 2021 принесет удачу?

5 самых опасных дней в сентябре 2021 года

Замечали ли вы, как влияют планеты на судьбы людей? Было ли у вас при пробуждении ощущение, будто сна не было вовсе? Или, возможно, все планы рушились без видимых на то причин? Ознакомьтесь с календарем самых опасных дней в сентябре 2021, чтобы избежать возможных проблем.

Денежный лунный календарь на сентябрь 2021 года

Луна, как ближайшее к Земле небесное тело очень сильно влияет не только на людей, их самочувствие, но и на финансовые потоки. Поэтому если у вас есть желание больше зарабатывать в сентябре 2021, то стоит обратиться к астрологам за рекомендациями.

Индивидуальный таро-прогноз на сентябрь 2021

Подробный таро прогноз на сентябрь 2021 для всех знаков зодиака подскажет, как пройдет первый месяц осени и на какие моменты следует обратить внимание, чтобы избежать проблем и достичь успеха.

Как узнать деловую совместимость: простой нумерологический расчет

У многих людей термин “совместимость” вызывает ассоциации исключительно с любовной или дружеской жизнью. Между тем, на совместимость полезно проверять не только возлюбленного/ую или приятелей, но и партнеров по бизнесу.

Как по линиям на руке узнать длительность жизни

Обычно людей интересует собственное будущее, а в частности продолжительность собственной жизни. Многие хотят научиться предсказывать судьбу и узнавать, сколько лет они проживут. Все это можно выяснить по линиям на руке, главное уметь расшифровывать информацию.

Энергетика дождевой воды: 6 необычных способов применения

Вода — это чудесная и "волшебная" стихия. Таковой является не только вода природных источников, но и дождевая. И существуют довольно нестандартные способы её применения.

Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться