{{ n.text }}
Главная Статьи

Статьи

Сбываются ли сны, которые снятся утром

Сны могут быть как яркими и реалистичными, так и с лихо закрученным мистическими сюжетами. Но серьезно рассматривать можно лишь приснившиеся под утро сновидения. Эксперты-биоэнергетики утверждают, что именно в это время суток приоткрывается доступ к подсознанию, где скрыто все самое тайное.

Магнитные бури в сентябре 2020 года: точная дата, когда

Сильные магнитные бури в сентябре 2020 года ожидаются в начале и в конце первого месяца осени. Точные даты, когда будет повышена солнечная активность в этом месяце, позволят вовремя подготовиться и сохранить здоровье

Знаки Зодиака, которыми легко манипулировать

В окружении у любого человека находятся личности, которые ради собственных целей пользуются чужими слабостями. Астрологи отметили 5 зодиакальных знаков, с легкостью поддающихся козням манипуляторов.

В ногу со временем: заговоры от стресса и интернет-зависимости

Человечество до сих пор не умеет уйти от препятствии на работе. Все это несут домой, размышляют об этом при прогулке, во время катания в транспорте. Мы до конца не можем абстрагироваться от проблем с работой, переживаем дома, вне родных стен, в транспорте и даже в интернете.

5 привычек, которые превращают человека в неудачника

От чего зависит удача каждого? Почему одни, на первый взгляд, достигают всего без особых усилий, другие – измучиваются в бесполезном труде, но результаты очень слабые, если не нулевые. Кто-то скажет, везунчику больше повезло с внешностью, родителями, талантами, умственными способностями.

Как распознать энергетического вампира в интернете

Люди достаточно часто встречаются с энергетическими вампирами – дома, на работе, а теперь еще и в сети, но не предают этому особого значения. Интернет стал настоящим рассадником токсичных людей.

Загадки кармы: как понять, что вы встретили любовь из прошлой жизни

Всем известно, что судьбы людей тесно переплетены между собой. Иногда, осознание того, что человек повстречал родственную душу, может ошеломить. Поэтому важно знать признаки, которые подскажут, что человек встретил свою родственную душу из прошлого.

Лунный календарь на сентябрь 2020 года

Лунный календарь на сентябрь 2020 года поможет грамотно выстроить свою жизнь и доиться победы в важном деле. Прогноз по дням недели на каждый день в сентябре 2020 года подскажет, когда Полнолуние и Новолуние в этом месяце

Почему в доме часто ломаются и теряются вещи: приметы

Дом – будь это частное владение или квартира в многоэтажном здании, должен дарить человеку комфорт, чувство тепла и безопасности. Домашний очаг может быть уютным только тогда, когда все чувствуют себя в родных стенах счастливыми и защищенными.

Сексуальный гороскоп: как влюбляются мужчины

У астрологов свой взгляд на любовь и сексуальные отношения – они уверены, что предугадать сексуальное поведение каждого мужчины можно по его зодиакальному созвездию. Давайте поговорим, как пронзает стрела Амура разных представителей зодиакального круга и на что они надеются, отправляясь на первое свидание.

Антиталисманы: 13 вещей, которые не дают разбогатеть и отпугивают любовь

Вокруг человека всегда большое количество предметов, несущих различную энергетику: благополучие, счастье, позитивные эмоции. Но иногда некоторые предметы могут спровоцировать различные негативные ситуации и стать катализатором невезения. Чтобы не попасть под такое плохое воздействие, лучше сразу ликвидировать подобные предметы.

Неразменная монета: делаем вечный денежный оберег на вечное богатство

С давних времен человек обращался за помощью к высшим силам, изготавливая и наделяя особым смыслом амулеты. Это не обошло и такую важную сферу человеческого благосостояния, как финансы. Неразменная монета – амулет, который при правильном подходе может надолго обеспечить финансовую стабильность.

Как узнать, кем вы были в прошлой жизни: 3 способа

Человеку свойственно любопытство и многие пытаются всеми способами заглянуть в свои прошлые жизни. Сделать это можно воспользовавшись несколькими проверенными способами. Каждый из нас может подобрать наиболее подходящий вариант и получит шанс выяснить все о своих реинкарнациях.

К чему снится, что выпал зуб

Многие пытались придать им какой-то смысл. В эзотерике принято считать сны посланием из потустороннего мира. В то же время ученые не могут с уверенностью сказать, что приблизились к разгадке их появления в нашем подсознании. Согласно приметам, сон про выпавший зуб - это особый и очень важный знак свыше.

Гадание на картах на мысли мужчины

Колода из 36 игральных карт поможет не только провести время за интересным пасьянсом, но и раскрыть многие секреты окружающих людей. Существует множество сложных, но верных способов погадать на любовь. А есть такие гадания, которые не требуют особых умений и знаний.

Как обезопасить себя от сглаза, зависти и порчи: сильные защитные заговоры

Защитные заговоры являются мощным «щитом» от сглаза и порчи. Это наиболее простой и доступный способ защитить вашу жизнь и здоровье от деструктивной энергетики. Под воздействием различных негативных воздействий, биополе человека становится слабым и уязвимым.

Руны защиты: как закрыть дом от нищеты, ссор и сплетен

Защитите себя и свой дом рунами, чтобы уберечься от ненужных проблем, человеческой зависти, нищеты, улучшить свою энергетику, почувствовать прилив сил и энергии. Эти знаки закроют вас от негативного воздействия со стороны.

Как быстро помириться с мужчиной по Знаку Зодиака

Астрологи считают, что Знак Зодиака определяет многие черты личности человека. Включая его обидчивость. Итак, согласно знаку зодиака, его характеристикам, вы можете быстрее помириться с человеком, избегая неприятных последствий для обоих сторон.

«Хватит ныть»: как привычка к жалобам портит жизнь и отпугивает удачу

Недаром наши предки считали, что слезы приносят горе всей семье. Обосновано, что жалобы на жизнь отталкивают удачу. Специалисты в области биоэнергетики приводят огромное количество доказательств этому факту.

В каких местах вашего дома скапливается негатив и как его нейтрализовать

Появление негатива в помещении происходит регулярно. Помимо того, что он приходит в дом с улицы, он также появляется от предметов обихода, мебели или определенных зон в вашем жилье. Чтобы негатив не смог разрушить жизнь человека, от него надо постоянно избавляться.

Почему загаданные желания не сбываются: 7 причин

Каждый человек на земле хочет, чтобы его мечты и загаданные желания сбывались, но на самом деле, нужно придерживаться ряду правил, которые помогут в достижении цели и, возможно, изменят нынешнее мышление.

5 лучших заговоров от пьянства по советам целителей

Многие люди, прошедшие кодирование, так и не могут навсегда избавиться от вредной привычки, они вновь начинают чувствовать тягу к "зеленом у змею", а повторное кодирование не дает нужного результата. Когда ничего не помогает люди обращаются к народной мудрости. Это действенные ритуалы, которые каждый может провести самостоятельно. В этой статье мы собрали самые сильные заговоры от целителей.

Самые сильные заговоры Ванги на удачу

Ванга - это ясновидящая родом из Болгарии. Во время своей жизни женщина предсказала огромное количество событий. Многочисленные последователи Ванги выпустили книги, в которых описаны заговоры и молитвы, способные помочь любому человеку достичь поставленных целей.

7 признаков скрытого дара: кто может читать энергию других людей

Всем известно, что на свете много одаренных людей. Они являются обладателями самых разных дарований: кто-то может предвидеть будущее, кто-то имеет природное чутье, а кто-то с детства имеет хороший музыкальный слух.

Счастье любит тишину: почему не стоит никому говорить о своих достижениях

А вы замечали, что есть два типа людей. Первые молчат о своих планах, не афишируют свои успехи, постоянно что-то делают и достигают успехов. Кажется, что удача всегда идет с ними рука об руку. Вторые же любят рассказывать о своих планах, желаниях, достижениях.

Родовое проклятье: как семейные проблемы и болезни передаются в роду

В жизни человека могут быть разные периоды. После очередного счастья, может наступить чёрная полоса неудач. И, нередко, в некоторых моментах люди думают, почему же с ними происходят обстоятельства, которые выбивают их из жизненной колеи. Что же это? Простая случайность, а может быть судьба с отметкой «родовое проклятье»?

Знаки судьбы на теле человека по Зодиаку

Верно расшифровав знаки судьбы на теле человека по Зодиаку каждый человек может избавиться от негатива. Спасением станет активная жизненная позиция, позитивное мышление и отказ от пассивного потворства злу

Хиромантия: как прочесть по ладони человека, будет ли он вам верен

Верность - это самое главное, о чем хочется знать в начале отношений. Всем без исключения хочется знать и быть именно рядом с тем, кто не обманет их, не воспользуется их добротой и открытостью. Хиромантия позволит вам определить, насколько ваш избранник будет вам верен.

Места силы в квартире: где хранить деньги, чтобы они приумножались

В учение фен-шуя прописано, что весь дом распределен на определённые части, каждая из них привлекает в дом определенные силы. Одни части дома привлекают в него любовь, другие притягивают и сохраняют комфорт, а вот третьи - денежный достаток. Для того, чтобы приумножить свой капитал, необходимо обратить особое внимание именно на те части дома, которые стимулируют приток денег.

 Чистка онлайн: почему надо удалять старые номера, плохие фото и спам

Часто старые вещи, тщательно хранимые людьми, приносят больше вреда, чем пользы. Они могут закрывать энергетические потоки и не позволять появляться новому в жизни. Информационное поле также нуждается в очистке, поэтому телефоны и компьютеры следует время от времени проверять на наличие ненужного хлама.

Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться