{{ n.text }}
Главная Статьи

Статьи

Магнитные бури в октябре 2020 года: точная дата, когда

График магнитных бурь на октябрь 2020 подскажет неблагоприятные для здоровья дни, когда нагрузка должна быть минимальной. Точная дата, когда сильная магнитные бури обрушится на землю в октябре 2020 года, подскажет, что делать, чтобы сберечь здоровье

Вещи, отказавшись от которых в октябре 2020, вы станете счастливее

Октябрь – месяц, в который многие впадают в хандру и осеннюю меланхолию. Поэтому очень важно не позволять себе расслабляться и терять жизненный тонус. Лучшее решение в такой ситуации – отказаться от 5 вещей, которые закрывают дорогу к счастью.

Ритуалы для денег, удачи, здоровья и любви на все фазы Луны

Сила фаз Луна известна нашим предкам с давних времен. Ее можно использовать для привлечения в свою жизнь удачи и счастья. Каждая из фаз ночного светила отвечает за определенные перемены, которые возникают в нашей жизни. Они помогают обойти трудности и невзгоды.

Обереги осени, которые должны быть в каждом доме

Осень – пора года, которая одаривает человека особыми подарками. Они обладают сильной энергией, которая заряжена мощью ветров, ливней и солнца. Именно они считаются лучшими оберегами, помогающими защитить дом, семью и привлечь благополучие.

Быстрое гадание: чего опасаться в ближайшем будущем

В жизни каждого человека встречается множество препятствий и опасностей. Никто из нас не знает, что ждет нас завтра. Но приоткрыть завесу тайны все же можно – для этого существуют быстрые гадания на ближайшее время. Они помогут развеять сомнения и избежать неприятностей.

Лунные аффирмации: что это такое и как они могут изменить жизнь

Каждый человек является хозяином собственной жизни. Правильно себя настроив, мы можем получить практически все, что только пожелаем. Чтобы мечты претворялись в жизнь, необходимо найти правильную технику исполнения желаний.

Дела, которые лучше всего получаются у разных Знаков Зодиака

Каждый из Знаков Зодиака имеет свои таланты и способности, а также дела, в которых он проявляется с самой лучшей стороны. Это помогает добиваться успеха в разных жизненных ситуациях.

Заговоры для защиты дома от пожара, грабителей и для защиты имущества

Дом для каждого человека – это место силы, где восстанавливаются силы, чувствуется безопасность. Чтобы защитить свое жилье от несчастных случаев и посягательств, можно воспользоваться проверенными заговорами. Такие заговоры издавна используются для защиты от неприятностей и недоброжелателей.

Простые приемы, помогающие справиться с негативом за пару минут

Каждый человек встречается в жизни с негативом. Если случается так, что отрицательные чувства захлестывают вас не ко времени и месту, нужно оперативно от них избавляться. Существует несколько простых действий, которые помогут восстановить душевное равновесие и за пару минут избавиться от негатива.

Лунный календарь на октябрь 2020 года

Самый точный Лунный календарь на октябрь 2020 года укажет точную дату, когда Новолуние в этом месяце. Прогноз по дням недели подскажет, когда состоится Голубая Луна 2020 и что означает это редкое природное явление для каждого человека

Влияние времени года, в которое родился человек, на его таланты

Наблюдения показывают, что таланты человека зависят от многих факторов, среди которых и пора года. Люди, рожденные в разное время, имеют разные способности. Найти свое призвание в жизни бывает очень непросто. Чтобы понять себя и выяснить, какие же таланты присущи именно вам, следует обратить внимание на приведенную ниже информацию.

Привычки, отнимающие счастье и блокирующие успех

Счастье зависит от разных факторов. Не последнее место среди них занимают привычки человека. Некоторые из них способны лишить его радости и удачи. От них следует избавляться, так как они значительно снижают вероятность успеха в работе, делах и любви.

Какие безумства приходят в голову каждому из Знаков Зодиака?

Каждый Знак Зодиака отличается от остальных только ему присущими чертами. То же можно сказать и о безумных идеях, приходящих людям в голову – кто-то любым способом привлекает внимание окружающих, другие боятся задеть чувства чужих людей. Каждому Знаку Зодиака присуща своя доля безумия.

Превращаем негативные эмоции в позитивную энергию, направленную на достижение це

Согласно одной из древних легенд, негативные эмоции – это «черное золото», потому что их можно обернуть себе на пользу. Способность человека превращать негативную энергию в позитивную считается важнейшим ключом к счастливой жизни.

Важные приметы о порогах, которые сбываются

С порогами связано много примет – нельзя через него здороваться, целоваться, передавать деньги. Многие из них постоянно на слуху у людей. Почему же не стоит совершать все эти действия, и что может случиться, если все же передать вещи через порог или поздороваться?

Самые совместимые зодиакальные пары

Правда ли то, что настоящие браки заключаются на небесах, или это очередной миф, который заставляет людей напрасно ждать и верить в истинную любовь? Астрологи попытались разобраться в этом вопросе и нашли несколько зодиакальных пар, союз которых благословлен небесами.

Почему закон притяжения работает не со всеми

Когда человек получает то, чего хочет, говорят о работе закона притяжения. Но работает этот закон не всегда и не со всеми. Отчего же так получается, что одни с легкостью притягивают удачу, а другим никак это не удается?

Влияние времени года, в которое родился человек, на профессию и богатство

Многие знают, что дата рождения человека позволяет определить его особенности, способности, черты характера. Не только дата, но и пора года, в которую человек появился на свет, влияет на его профессию и степень притяжения денег. Каждый сезон наделяет человека разными силами, поэтому важно правильно определить свое призвание в жизни.

Что такое магия закрытого рта и как она влияет на жизнь

Магия закрытого рта – одно из понятий биоэнергетики, следуя которому можно значительно улучшить свою жизнь. Люди постоянно разговаривают друг с другом – обсуждают планы, секретничают, сплетничают. По мнению специалистов, люди, умеющие держать язык за зубами и пользующиеся магией закрытого рта, чаще добиваются своих целей.

«У меня не водятся деньги»: 6 магнитов бедности, которые блокируют богатство

Проблемы с деньгами могут возникнуть у каждого, но не стоит отчаиваться раньше времени и считать себя невезучим человеком. Не только особые слова способны отпугнуть богатство из вашего жилища, но и некоторые вещи. Возможно, какие-то из них находятся в вашем доме, притягивают бедность и негативную энергию, мешают принимать правильные решения.

О чем говорит нумерология, когда какое-то число постоянно попадается на глаза

Часто люди замечают, что им на глаза регулярно попадаются одни и те же числа. С помощью цифр составляется число судьбы человека, а используя нумерологические знания можно разгадать все тайны на планете. По мнению нумерологов, любое число – это определенная подсказка, которую важно правильно и своевременно разгадать

Лунный календарь сновидений: когда сны сбываются

Каждую ночь людям снятся сны. Сны бывают абсолютно разные. Бывают яркие и красочные, живые и захватывающие, но бывают и как черно-белое кино. А иногда снятся страшные и негативные сны. Но человек так устроен, что негатив принимается с неохотой и поэтому люди начинают судорожно искать значение снов.

Как бросить курить: заговоры, обряды и ритуалы против курения

Курение - это вредная и пагубная привычка. Она очень негативно сказывается на здоровье человека. Страдает вся дыхательная система человека. Способствует развития серьезных и опасных хронических заболеваний. Сегодня вы узнаете заговоры, обряды и ритуалы, которые помогают бросить курить.

Сувениры — к неудаче: какие вещи лучше не привозить с собой из путешествий

Любой человек, возвращающийся домой из-за границы, хочет что-то сохранить для себя на память. Каждый любит хороший сувенир, но будьте внимательны при совершении покупок во время отдыха - есть определенные предметы, которые вы просто не должны привезти из-за проблем, связанных с безопасностью.

Чистка солью от негатива: избавляемся от невезения и проблем

Самым мощным средством для спасения от сглаза и порчи, а так же оберегом от незапланированных приключений, во все времена и эпохи считалась соль. Она есть в каждом доме, так что избавиться от негатива из прошлого и уберечь себя от несчастий в будущем, самостоятельно сможет каждый.

«Черная полоса» затянулась: три способа разорвать порочный круг

Черная полоса. Такое пугающее и настораживающее словосочетание. Однако каждый человек в жизни сталкивался с неприятными ситуациями, идущими одна за другой. Интересно то, что некоторые люди после пары неудач, спустя короткое время снова «на коне». А у других черная полоса затягивается очень надолго и, в некоторых случаях, не прекращается годами и десятилетиями

Фэн-шуй: влияние домашних животных на энергетику вашей квартиры

Сейчас почти у каждого человека в мире дома есть домашний питомец или даже несколько. По фен-шую не все питомцы хорошо влияют на энергетику вашего дома. Большее число братьев наших меньших может не только приносить радость хозяевам, но и изменять энергетический фон квартиры к лучшему.

Обряды на убывающую Луну от безденежья и неудач

Убывание Луны - самое лучшее время для избавления от проблем в материальном плане, черной полосы неудач и безденежья. Уменьшаясь, Луна уносит с собой всю негативную энергию, из-за этого это хорошее время для проведения различных обрядов и заговоров от всего плохого.

5 негативных установок, которые разрушают ваши отношения

Любовь – сильное чувство, которое требует колоссальной работы и усилии для подпитки. Казалось бы, любви покорно всё, а отношения в любви будут сказочными всегда. Но не при каждом сценарии получается достигать нужной отдачи от отношений.

Как вернуть удачу, если в жизни началась черная полоса

Если проблемы действительно сыплются как из волшебного мешка, а никакие начинания не удаются, это может свидетельствовать о наличии психологических и поведенческих проблем. Стоит кое-что подлатать у себя в голове, поработать над привычками и дисциплиной, чтобы жизнь изменилась к лучшему.

Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться