{{ n.text }}
Главная Статьи

Статьи

Коды изобилия: какие числа притягивают богатство

Когда числовой энергетики не хватает, нумерологи советуют окружить свою жизнь кодами изобилия. Повторяя определенную последовательность цифр кода день за днем в одно время, можно упрочить свое финансовое положение и привлечь в дом крупные деньги.

Лунный календарь на июль 2020 года: фаза Луны сегодня

Лунный календарь на июль 2020 года укажет точную дату, когда Новолуние в этом месяце, подскажет фазу Луны сегодня, а также даст дельный совет на каждый день. Ясновидящие открывают секреты ритуалов и полезных дел в Новолуние

Самые действенные ритуалы на замужество

Мечта каждой женщины заключается в удачном и счастливом замужестве. Но, к сожалению, это получается далеко не у всех. Благодаря ритуалам на замужество каждая женщина сможет найти свою любовь и построить счастливую семью.

Нумерология денег: что о вас расскажет сумма, которая лежит в кошельке

Самым действенным способом для предугадывания судьбы, считается анализ суммы, которая в настоящее время находится в кошельке. Числовой ряд имеет огромное количество секретов. Благодаря числам, человек сможет узнать, какая цифра отвечает за финансовое благополучие и как нужно действовать, чтобы его улучшить.

5 типов людей, которые «съедают» энергетику и воруют благополучие

Издавна люди обратили внимание на то, что есть те, с кем неприятно находиться рядом, кто желает испробовать чужую энергию и душевное равновесие. Было разработано много способов, как минимизировать вред от таких людей, как прекратить с ними полное общение. В данный момент выделено 5 разновидностей личностей, с которыми необходимо вести себя осторожно.

Как удержать мужчину по Знаку Зодиака

Психологи говорят, что срок первоначальной влюбленности равен трем годам. После этого у нее два пути - влюбленность превращается в настоящую любовь, или постепенно обнуляется, трансформируется в холод и равнодушие. Второй путь больно ударяет по женщинам, которым удалось сохранить любовь.

Что нужно держать в секрете: мудрость жизни в 8 советах

Существуют вещи, которые необходимо держать в тайне. Только так можно сохранить энергетический баланс. Эксперты в области эзотерики советуют вещи, которые перечислены в статье, держать в тайне. Каждый человек должен следовать духовным законам, которые способны изменить жизнь в лучшую сторону. Благодаря чёткому соблюдению данных правил, можно сохранить удачу на всю жизнь.

Таро прогноз на неделю с 22 по 28 июня 2020 года

Внезапные сложности могут стать помехой для осуществления дел, которые особенно важны. Чтобы такого не случилось, необходимо обращать внимание на еженедельные Таро прогнозы. Старшие арканы расскажут о том, чего следует ожидать каждому из знаков зодиака и помогут выйти из любой сложной ситуации.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 июня 2020 года

Первые дни недели 22-28 июня принесут с собою мечты, которые вряд ли будут реализованы. Приходящие с началом семидневки проекты могут оказаться утопическими. Поэтому не стоит предпринимать поспешные шаги по их воплощению и напрасно растрачивать энтузиазм.

Как уговорить кого угодно и на что угодно: секреты воздействия на собеседника

Иногда для достижения желаемого в процессе общения стоит использовать простые приемы манипуляции, хоть некоторые люди считают такие методы неприемлемыми. Ниже приведены несколько рекомендаций специалистов в биоэнергетике, с помощью которых можно энергетически влиять на собеседника.

Гадание на неделю: что ждет вас в ближайшие семь дней

Вы можете самостоятельно узнать свое ближайшее будущее с помощью игральных карт, тем самым вы получите возможность подготовиться к возможным трудностям. Главное, при гадании соблюсти некоторые нехитрые правила.

Как изменить и улучшить свою жизнь за один день

Мироощущения, настрой человека влияют на удачу, успех и счастье. Психологи рекомендуют поменять все мысли, чтобы реально изменить свою жизнь. Если в жизни что-то не получается, не наступают перемены, необходимо принимать это. Рекомендуется понять, по какой причине появились проблемы, потому что таким образом будет легче разобраться с их последствиями.

Сбой во Вселенной: 5 признаков, что вы живете не своей жизнью

Каждого человека хотя бы раз в жизни посещало чувство, что он находится не на своем месте. Что его жизненный путь был чем-то искажен и идет совсем не так, как должен был идти. Ведь люди, бесспорно, все хотят быть счастливыми и получать от жизни удовольствие.

Моментальное гадание по кругу Нострадамуса

Желание заглянуть в свое будущее свойственно даже тем, кто не слишком верит в чудеса и предсказания. Иногда мы нуждаемся в добром совете от Высших сил, для этого прибегаем к гаданию. Можно гадать по кругу Нострадамуса, это простой способ, позволяющий узнать, что вас ожидает. Буквально через минуту вы уже будете знать, какие события произойдут в вашей жизни сегодня, завтра, через неделю

Таро прогноз на неделю с 15 по 21 июня 2020 года

Прогноз с помощью карт Таро поможет вам сориентироваться и выбрать лучший путь к успеху. Карты помогут каждому стоящему на распутье представителю Зодиакального круга, который сомневается и не может сделать первый шаг.

День летнего солнцестояния 2020

Время и точная дата, когда летнее солнцестояние в 2020 году, приходится на Новолуние и солнечное затмение. Ясновидящие рассказывают, что нельзя делать в этот день и как быстро изменить свою личную жизнь к лучшему и обрести желаемое

Финансовый гороскоп на неделю с 8 по 14 июня 2020 года

Неделя не простая в финансовом плане. В данный период астрологи обещают не самые активные финансовые потоки для некоторых Знаков, но всё же это не повод быть в плохом настроении, нужно настраиваться на позитивную волну, от собственного настроя зависит и ваше эмоциональное состояние, а удача, в том числе денежная, любит позитивно настроенных людей.

5 законов Вселенной, о которых важно помнить во второй половине 2020 года

Вселенная награждает тех, кто способен понять и выполнить её условия и требования. На самом деле, она изобрела огромное количество разнообразных законов, но во второй половине 2020 года будут действовать лишь 5 основных. Постулаты второго полугодия отличаются особой ценностью, поскольку помогут любому человеку не только жить в гармонии со своим сознанием, но и наладить связь с внешним миром.

Как научиться читать мысли: советы экстрасенсов

Желаете постичь основы телепатии или научиться читать мысли других людей? Для этого вам необходимо узнать несколько простых приемов, которые значительно облегчат освоение этих навыков и позволят добиться результата в максимально короткие сроки. Каждый может стать экстрасенсом, для этого не нужно иметь сверхспособности.

Нумерология онлайн: какой дар вы получили в день своего рождения

Дата вашего дня рождения - это не случайные цифры, это некий код, состоящих из цифр, с помощью которого каждый человек может узнать о своей судьбе, о будущем, о своём характере и возможностях. Это называется практическая нумерология. Она покажет вам, каким магическим даром вы обладаете.

Шесть предчувствий, которые нельзя игнорировать

Интуиция – скрытый поток энергии, которые регулярно подает сигналы человеку. В жизни нет случайностей, она состоит из закономерностей. Благодаря чутью, инстинкту можно вовремя определить важную информацию, повествующую о чем-то очень важном. Существует шесть предчувствий, к которым всегда стоит прислушиваться.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 июня для всех знаков зодиака

Одним из самых неординарных и популярных астрологов всего постсоветского пространства является Павел Глоба. И это не результат пиара – этого астролога отличает настоящий профессионализм, огромный опыт работы и, самое главное, точность каждого составленного прогноза. Давайте узнаем, что готовит грядущая неделя представителям зодиакальных созвездий.

Таро прогноз на неделю с 8 по 14 июня 2020 года

Вторая неделя июня порадует нас позитивной сменой энергетики, а также неожиданными сюрпризами в виде новых знакомств и решения финансовых проблем. Подробный Таро прогноз на семь дней с 8 по 14 июня для всех знаков зодиака подскажет верный путь к успеху и убережет от возможных проблем.

Шесть признаков самосглаза: как понять, что вы себе вредите

В природе многих людей присутствует мифический страх порчи и сглаза. То есть они убеждены, что рядом могут находиться какие-то недоброжелатели или предметы, энергетика которых негативно влияет на их состояние. Но ведь есть и самосглаз, о котором люди даже не подозревают. А навредить собственной личности способен каждый.

Троица 2020: что нельзя делать в этот день

В день, когда Троица в 2020 году, нужно выполнить ритуал на молодость и здоровье, а также прочитать заговор на большие деньги, который реально работает. Ясновидящие рассказывает, какие приметы соблюдают в Троицу и что нельзя делать в этот день

Закон притяжения: 9 способов найти истинную любовь

Закон притяжения может стать отличной поддержкой для тех, кто находится в поиске истинной любви. При правильном применении этого закона появится возможность найти вторую половинку, предначертанную судьбой.

Когда будет солнечное затмение в 2020 году

Летний коридор затмений в День летнего Солнцестояния 21 июня 202 года ознаменуется кольцевым солнечным затмение, которое произойдет в новолуние. Ясновидящие рассказывают, что нельзя делать в этот день и какие перемены возможны в жизни людей

7 простых советов, как прокачать шестое чувство

В различных ситуациях в каждом из нас могут проявляться паранормальные способности. Но каким образом их можно усовершенствовать и выгодно применять в своих целях? Существуют 7 достаточно простых советов, с помощью которых каждый желающий сможет усовершенствовать свое шестое чувство и раскрыть в себе способности телепата.

Как по руке узнать, сколько будет браков

Хиромантия совершенно спокойно помогает людям ответить на множество важных вопросов, на которые человек часто не способен дать ответ, в том числе и на связанные с бракосочетанием. Например, по линиям на руке можно сказать, точное количество браков в жизни человека.

Ритуал в Полнолуние на избавление от долгов

Ритуал в Полнолуние на избавление от долгов, поможет найти выход из финансового тупика. Ясновидящие раскрывают тайну, как провести сильный ритуал на деньги в Полнолуние, совпадающие с лунным затмением в июне 2020 года

Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться