{{ n.text }}
Главная Статьи

Статьи

5 знаков вещего сна: как отличить обычное сновидение от пророческого

Бывают просто сны. Случаются сновидения. Но, порой, приходят и особо значимые, пророческие, вещие видения. Иногда они предостерегают от каких-то напастей, грозящих спящему. Временами позволяют на миг заглянуть в ближайшее будущее. Краем глаза увидеть, что хорошего или недоброго может случиться с самим сновидцем, его близкими или знакомыми.

Роковое лунное затмение в Полнолуние: прогноз по знакам Зодиака

Лунное затмение 5 июня 2020 года произойдет в Полнолуние и откроет летний коридор затмений, который продлится до середины июля. Прогноз для всех знаков Зодиака поможет справиться с мощной энергией затмения и обратить ее в свою пользу

Зеркальная дата 06.06: как привлечь удачу

Зеркальные числа присутствуют в каждом месяце года. И в июне нас ожидает 06.06. Что принесет нам это зеркальное число? А ещё, видя одинаковые числа в одной дате, принято загадывать желания. Любая зеркальная дата высвобождает внутреннюю энергию, что приводит не только к позитивной активности, но и к негативной – конфликтам, спорам. Будьте осторожны в своих мыслях и желаниях.

Лунный календарь на июнь 2020 года

Лунный календарь на июнь 2020 года подскажет благоприятные и опасные дни недели, позволит грамотно построить свою жизнь. Летний коридор затмений стартует с лунного затмения в Новолуние, а кульминация приходится на День летнего Солнцестояния

Магнитные бури в июне 2020 и неблагоприятные дни

Метеозависимым людям и тем, кто негативно реагирует на солнечную активность, следует преждевременно побеспокоиться о своём здоровье. Для этого достаточно точно знать расписание магнитных бурь на июнь 2020 года. Ежедневная таблица на начало лета предоставлена ниже.

Северный магнитный полюс несется в Россию

Сильные магнитные бури в 2020 году спровоцированы ослаблением магнитного поля Земли. Северный магнитный полюс активно движется в Россию, поэтому полярные сияния над центром страны скоро станут обыденностью

Летний ритуал «Три красных нити» на любовь, удачу, деньги

Уникальные свойства красной нити привлекают в жизнь счастье и любые блага. Летом, когда наступает пора перемен, красная нить обретает полную силу. Ее можно надевать на запястье, предварительно заговорив в соответствии с тем, чего просит душа. Искреннее желание помогает талисману начать работать, привлекая и материализуя все, чего не хватало его владельцу.

Жизнь после смерти: сапфир из праха умершего

Создать из тела покойного бриллиант, превратив прах в семейную реликвию, способны современные технологии. Невероятной красоты алмаз приобретает магические свойства натуральных камней и становится талисманом или оберегом для родственников умершего

ТОП 5 самых опасных дней в июне 2020 года

В начале лета 2020 откроется летний коридор затмений, когда нельзя доверять мошенникам, отправляться в дорогу, заводить новые знакомства или рисковать. ТОП 5 самых опасных дней в июне предупреждают о грядущих судьбоносных переменах

Что можно и нельзя делать в Вознесение 28 мая 2020 года

Вознесение Господне – это один из двунадесятых, величайших православных праздников. В 2020 году Вознесение выпадает на 28 мая. Именно в этот день верующие пойдут в храм, чтобы вспомнить, как через сорок дней после распятия Иисус Христос поднялся на небо, чтобы воссоединиться с Отцом своим Небесным.

Нумерология: как вычислить свои опасные дни

Нумерология - это наука, которая изучает влияние чисел на судьбу человека и их энергетику. Используя специальные расчеты, каждый желающий может вычислить опасные для себя дни.

Таро прогноз на неделю с 25 по 31 мая 2020 года

Последняя неделя мая становится отличным промежутком времени для того, чтобы активно развиваться в карьерном плане, а также заниматься расширением кругозора. Детальный Таро-прогноз с 25 по 31 мая даёт советы для каждого знака, раскрывая тенденции предстоящей недели.

Астрологический гороскоп на неделю с 25 по 31 мая

Текущая неделя с 25 по 31 мая 2020 года, согласно весеннему гороскопу, принесет удачу многим знакам Зодиака. У кого-то появятся новые возможности и силы для реализации чего-то нового, кто-то легко решит все свои проблемы, а кто-то встретит любовь или давно потерянного друга.

Тест-картинка: какие страхи разрушают вашу жизнь?

Страхи способны разрушить жизнь любого человека, поэтому с ними следует бороться. Благодаря своей интуиции человек сможет понять, какие именно страхи не дают возможности наслаждаться жизнью. Гадание по картинке способно рассказать о том, что стало причиной неудач в жизни и постоянных ночных кошмаров.

Делать или нет? Быстрое гадание, чтобы определиться

Каждый день человек стоит перед выбором. Обычно это простые вопросы, не требующие особых раздумываний. Но что делать, когда трудно принять решение? В случае сомнений и внутренних колебаний, можно воспользоваться простым и быстрым гаданием.

«Кризисные» заговоры: от долгов, кредитов и безденежья в новолуние

К сожалению, мировая ситуация заставила многих столкнуться с понятием "экономического кризиса". Сложившиеся обстоятельства стали причиной того, что люди значительно сократили долю своих расходов, а некоторые так и вообще залезли в долги. К счастью, существует огромное количество денежных заговоров, которые способны уберечь от безденежья и кредитов, а также помочь преодолеть кризис весьма безболезненно.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 мая

Точный гороскоп на неделю с 18 по 24 мая для всех знаков подскажет, как достичь желаемого в самые короткие сроки, а также как избежать неприятностей.

Таро прогноз на неделю с 18 по 24 мая 2020 года

Первая половина мая стала для многих напряженной и тревожной. Однако эксперты уверены, что вторая часть месяца будет более спокойной и насыщенной в плане событий. Таро прогноз на неделю с 18 по 24 мая для всех знаков зодиака даст подсказки, а также поможет избежать необдуманных рисков.

Благоприятные дни зачатия по возрасту матери

Каждая пара, желающая обзавестись ребенком, хочет, чтобы малыш был здоровым и успешным. Для того, чтобы все надежды оправдались, семьи занимаются планированием беременности и выбирают для зачатия наиболее благоприятные дни. Наши эксперты расскажут, в какой период лучше всего приступить к решению данного вопроса.

4 самых необычных гадания мира: как узнать будущее

Многие люди хотя бы раз в своей жизни пытались узнать своё будущее. Одни для этой цели использовали карты Таро, другие - руны, третьи - пытались узнать будущее по звездам. В данной статье рассказано о четырех самых странных и малоизвестных способах гадания, которые применялись в античных странах мира в разное время. Некоторые из них существуют и по сей день.

Как снять порчу самостоятельно: пошаговая инструкция

Наверное, нет на свете таких людей, которые не подвергались воздействию порчи или сглаза. Иногда простое обращение внимания на себя может негативно сказаться на самочувствии человека. Эзотерики уверены, что снять порчу самостоятельно – возможно. Главное, что вам потребуется – это желание вырваться из ее сетей, а также вера в добро.

Крадник: как у человека забирают удачу

Зависть - это чувство, заставляющее людей прибегать к черной магии. Если вы почувствовали на себе воздействие негатива, то полезным будет узнать, что такое крадник и каким образом вы могли с ним столкнуться. Эксперты расскажут, как обезвредить крадник и как защитить свою семью от подобного воздействия.

Кармические отношения по датам рождения - порядок рассчета

В некоторых отношениях люди чувствуют баланс, спокойствие, а в других испытывают дискомфорт, думая о том, как скорее завершить это испытание. Благодаря нумерологии можно определить кармическую совместимость партнеров по дате их появления на свет. С помощью таких вычислений можно узнать о будущих взаимоотношениях чуть больше.

Таро прогноз на неделю с 11 по 17 мая

Середина мая - это время, идеально подходящее для новых удачных начинаний. Благодаря картам, знаки зодиака смогут принять верное решение в сложной ситуации и не отступить от задуманного. Таро прогноз на неделю с 11 по 17 мая 2020 года подскажет вам, как спланировать свое время.

Как вернуть страсть в отношения? Любовный талисман своими руками

Во время пандемии отдельного внимания заслуживает тема любви и отношений, ведь во многих парах начался кризис. Наши эксперты решили поделится с вами ритуалами, которые помогут сохранить мир и гармонию со второй половинкой. Просто сделайте любовный талисман своими руками.

Линия судьбы на руке: что она означает и как ее расшифровать

Стоит заметить, что не у всех людей наблюдается линия судьбы, однако её наличие или отсутствие может сказать очень многое о жизненном пути. Как же разобраться, что именно скрывает линия у того или иного человека?

Как поставить на себя вечный оберег от болезней

Несмотря на то, что многие в люди не предают значение возможности сглаза, все же стоит этого опасаться. Потому что завистники могут стать причиной весьма серьезных проблем в жизни человека. Эксперты уверены, что даже в такое сложное время пандемии, вечный обряд от болезней нейтрализует действие негатива и поможет пережить трудности.

Заговор, чтобы не уволили с работы: антикризисные ритуалы

Если профессия выбрана правильно, да к тому же еще и хорошо оплачивается, то это приносит истинное удовольствие. В этой жизни никто не застрахован от потери работы, а значит и лишения основного источника дохода. Если прибегнуть к магии, а вернее к ее заговорам против увольнения, то можно сохранить за собой рабочее место.

#гадаемдома: три простых гадания на будущее, деньги и любовь

В свете последних событий, связанных с пандемией COVID-19, возникает много вопросов, как пережить самоизоляцию. Наши эксперты подобрали несколько вариантов простых гаданий без специальных приспособлений. Для того, чтобы получить прогноз на будущее, погадать на деньги или на любовь не обязательно использовать кофейную гущу или специальные гадальные карты. В простых гаданиях главное - уметь распознавать и читать знаки судьбы.

Создаем денежный магнит своими руками в домашних условиях

Впереди новолуние, а это значит, что наступает благоприятное время для проведения созидательных обрядов на удачу. Эзотерическая практика, подразумевающая наличие энергетики у каждого предмета, позволяет рассчитывать на возможность привлечения денежной энергии. Определенный предмет с правильным зарядом вполне может служить денежным магнитом, привлекающим в дом материальное благополучие и увеличение дохода.

Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться