{{ n.text }}
Главная Статьи

Статьи

Нумерология: как быстро вычислить характер и судьбу отношений по имени мужа

Хотите приподнять завесу тайны и заглянуть в будущее? Хотите знать, что ждет вас с вашим партнером? Нет, для этого не нужно бежать к гадалке или экстрасенсу. Вы можете сделать это сами с помощью нумерологии.

Слова-замки, которые «запирают» путь к счастью

Есть такие слова, от которых нарастают силы, переполняет энергия, нужная для развития. Но можно уловить и такие слова (фразы), которые буквально преграждают путь к счастью, как бы запирают его. Произнесенные слова - это своеобразные импульсы

Денежное гадание, которое покажет персональный путь к богатству

Многие тысячелетия особым способом узнать будущее и найти решение проблем являлось гадание на картах. В нашем современном обществе расклады на картах являются не менее популярными методом. Если вы хотите обрести финансовое благополучие, увеличить свои денежные доходы, то этот доступный способ подойдет для вас.

7 мыслей, которые приводят к болезням

В определенный момент все негативные мысли и переживания начинают сказываться на здоровье. Так, накопленная отрицательная энергия превращается в болезнь.

Сильные заговоры Ванги на похудение

Люди, в частности женщины, строго контролируют себя со всех сторон с целью достичь нынешнего идеала красоты. Современные примерные параметры внешних данных заставляют человека задуматься, ведь от мира отставать нельзя, а соответствовать не всегда получается. Люди идут на разные вещи, чтобы "привести себя в желаемое положение".

Как защитить свою фотографию от сглаза и порчи

Люди выкладывают сотни своих фото в интернет, и в целом, в этом нет ничего плохого, однако, если фотографии попадут в плохие руки - беды не миновать. Человек энергетически очень тесно связан со своим фото, именно поэтому любая порча и сглаз легко накладываются через фотографию.

Знаки Зодиака с «дурным глазом»: астрология о бытовых сглазах

Некоторые люди изначально более предрасположены к наведению порчи, и часто могут делать это лишь благодаря взгляду, до конца не осознавая серьёзности своей энергетики. В этой статье упоминаются знаки зодиака, имеющие наиболее сильную энергетику, которые могут наслать сглаз, даже не понимая этого.

Самый точный Лунный календарь на август 2020 года

Лунный календарь на август 2020 года укажет самые благоприятные дни недели для старта новых проектов, начала командировок и переездов. Точная дата, когда Новолуние в этом месяце, даст возможность рационально использовать свое время и деньги

Как распознать порчу и узнать, кто ее навел: 5 эффективных способов

Порча - один из наиболее распространённых способов навредить неугодному человеку. Наводится она быстро, при этом несёт разрушительный эффект на жизнь человека, начиная от бытовых проблем и заканчивая болезнями, и даже смертью. Распознать порчу способны далеко не все люди, поэтому часто становятся её жертвами и даже не подозревают, что ищут корень зла не в том месте.

Почему соль не дают в долг, и еще 5 вещей, которые нельзя одалживать

Сейчас приемлемо попросить или одолжить соседям, близким, родным,знакомым людям. Вполне обыденные вещи, просьбы о «мелочи», как принято считать. Соль, тарелка, браслет,платок. Вы задумывались, почему некоторые могут легко выполнить просьбу, а другие категорически отказывают?

«Денежная банка»: ритуал для привлечения денег и роста прибыли

Люди всегда стараются привлечь к себе богатство и приумножить денежные сбережения. Материальный достаток стоит на первом месте для большинства из нас. «Денежная банка» – это ритуал, который способствует повышению доходов, оптимизации расходов, и приводит к материальному счастью.

Самые страшные приметы и суеверия

Существуют суеверия и предвестия, которые "предсказывают" не только маленькие несчастные случаи, но и крупные беды. Мы уверены, что вам стоит узнать о самых страшных предубеждениях, так как с ними может столкнуться каждый.

Нумерология богатства: как рассчитать финансовый код и что с ним делать

Задавались ли вы вопросом, почему одни работают и не имеют ничего, а другим деньги, в почти буквальном смысле, сыпятся на голову? Нумерология может дать ответы на любые ваши вопросы.

«Нарисуй свою жизнь»: практика, которая исполняет все желания

Вселенная поможет тебе в осуществлении твоей мечты, какая бы она ни была. Надо только сильно этого хотеть. Мы есть то, о чем мы думаем. Мысли имеют свойство материализоваться. А чтобы достигнуть результата быстрее, в помощь тебе один простой и действенный способ.

Сильные магнитные бури в августе

Сильные магнитные бури в августе, онлайн мониторинг магнитных бурь, самый опасный день в августе: когда, точная дата. Магнитные бури в августе 2020 Россия, что делать, если сильная магнитная буря ожидается сегодня

3 заговора, чтобы зарплату прибавили: привлекаем деньги в кризис

Вы столкнулись с проблемами заработка? В условиях кризиса такое положение дел не удивительно. Миллионы людей ищут работу и мечтают о высокой заработной плате. И для того, чтобы ваше финансовое положение улучшилось, стоит обратить внимание на заговоры, помогающие направить энергетику в позитивное русло.

Как запрограммировать свою удачу: 10 признаков везучего человека

Люди, которым удача сопутствует на каждом шагу, отличаются определенным общим для них набором характеристик. Зная эти общие признаки, можно генерировать собственное везение и программировать удачу для себя.

Что нельзя делать в день рождения

Что нельзя делать в день рождения и загадать желание так, чтобы задуманное исполнилось до конца года. Народные приметы подскажут, как провести свой день рождения, сколько гостей должно быть за столом и какие даты лучше не праздновать

Почему не работает карта желаний? 5 распространенных ошибок

По всеобщему мнению, Карты желаний должны во что бы то ни стало одарить каждого желающего счастьем, без приложения усилий. Однако в реальности все происходит по-другому. Причиной тому 5 основных ошибок, мешающих достижению поставленной цели.

Почему нельзя считать деньги после захода солнца и еще 7 важных примет

С самого детства мы слышим, что позднее время суток таит в себе какие-либо мистические явления. Еще наши предки выдвинули определенные правила, где было прописано, чего не следует совершать после захода Солнца, дабы не навлечь на себя беду. Как мы знаем, некоторые приметы используются до сих пор.

40 слов-паролей, которые помогут изменить жизнь к лучшему

Считается, что сила слова огромна, из-за этого сейчас очень популярны заговоры, позитивные настрои и т.п. Так и были придуманы слова-пароли, позволяющие добиваться успеха и улучшать свою жизнь.

Как использовать правило двух часов: воплощаем мечты без усилий

В современной психологии используется целый комплекс инструментов, меняющих жизнь простого обывателя к лучшему. Одним из подобных инструментов является "Правило двух часов", или, как его еще называют, рефлексия, рефлексивное мышление.

Порча на одиночество: чем опасны фото бывших и как от них избавиться

Первая любовь в 80% заканчивается расставанием - это вполне нормально и ожидаемо. Часто один из партнеров вырастает из отношений, когда второй стоит на месте. По окончанию совместного пути остаётся много воспоминаний, подарков, фотографий. Если материальные вещи можно раздать или оставить, на крайний случай вернуть, то как стоит поступить с фото?

Приметы на Ивана Купалу: что можно и нельзя делать 7 июля 2020 года

Иван Купала - это древний языческий праздник, который восхваляет цветение и плодородие. С ним связано множество обычаев, поверий и обрядов. Поэтому ниже будут изложены приметы, что наиболее актуальны на 7 июля.

Таро прогноз на неделю с 6 по 12 июля 2020 года

К регулярному астрологическому прогнозу для знаков зодиака уместно добавить расклад на картах таро. Это даст дополнительную информацию при составлении планов и списка дел на ближайшие дни. Возможно, удастся выполнить давно отложенные дела. Некоторым знакам в первой половине июля старшие арканы сулят счастье, стоит прислушаться к их советам.

Гороскоп прошлых жизней: что Знак Зодиака может рассказать о вашей карме

Согласно древней науке о звездах и их влиянии на человеческую жизнь, Знаки Зодиака могут не только рассказать будущее, настоящее и прошлое в настоящей жизни, но и пролить свет на предыдущие воплощения. Они могут рассказать о влиянии кармы, заработанной прошлыми жизнями.

Мысль материальна: как работает закон притяжения

Человеческой природе свойственно искать в своих бедах любую причину, но даже на подсознании не проскочит идея о том, все что всему происходящему причиной является сам человек. Все наши мысли материальны, и они могут изменить нашу жизнь к лучшему.

Почему нельзя фотографировать спящих людей

Большинство примет связаны именно с фото. Многие говорят, что не стоит фотографировать спящих. Как бы это не казалось абсурдным, но существуют эзотерические объяснения и даже научные подтверждения, что фото спящего - не лучшая идея.

Ошибки прошлой жизни: как рассчитать их с помощью нумерологии

Все мы совершаем ошибки, о которых потом помним если не всю жизнь, то точно очень долго. Но Вы не можете помнить, что сделали в прошлой жизни, зато это может влиять на Вашу жизнь, поступки и внутреннее состояние. Нумерология, как ничто другое, сможет ответить Вам на многие вопросы и рассказать об ошибках прошлых воплощений

Магнитные бури в июле 2020 года

Сильные магнитные бури в июле 2020 года ожидаются в лунное затмение и Полнолуние, когда состоится большой парад планет. Ясновидящие рассказывают, когда самый опасный день в июле 2020 года и что делать, если магнитная буря ожидается сегодня

Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться