{{ n.text }}
Главная Статьи

Статьи

Не забудьте сделать это - три ритуала на яблочный Спас

Яблочный Спас - это второй Спас (отмечается после Медового). Празднование Яблочного Спаса проводится всегда в августе 19 числа в конце лета каждого года.

Серебряное полнолуние в августе 2021 - удача снова с нами

22 августа 2021 года в 15:02 состоится особенное Серебряное полнолуние. Луна встретится с Юпитером в знаке Водолея. Духовная роль астрологии полнолуния в эту дату связано с удачей, а также собственным шагом вперед как материальным, так и духовным.

Гадание на кофейных зернах: как быстро узнать, чем закончится сложная ситуация

Каждый человек может самостоятельно заглянуть в свое будущее, увидеть решение проблем и найти выход из сложившейся ситуации. Для этого всего лишь нужно погадать на кофейных зернах. Они помогут приоткрыть занавесу интересующих загадок и получить ценные советы.

Мощный защитный ритуал для всей семьи

Семья - самое святое и сокровенное, что есть в жизни каждого человека. Защитите свою семью от негатива и наделите ее спокойствием в любой ситуации. Сделать это поможет специальный несложный ритуал, действия которого нужно повторить в стенах своего дома.

Хотите, чтобы он не изменял? Советы современных ведьм

Любая женщина, которая себя уважает, никогда не смирится с изменой любимого человека. Дабы избежать такой участи, современные ведьмы предлагают прибегнуть к реальным советам, которые не позволят разбить ваше хрупкое сердце.

Узнайте чувства мужчины за 5 минут - моментальное гадание на свечах

Обыкновенные свечи помогут узнать о характере избранника, как будут складываться взаимоотношения и какое будущее ожидает с этим человеком. Наиболее информативным специалисты в области эзотерики считают гадание на двух красных свечах, с помощью которого можно заранее узнать, что произойдет в самом ближайшем будущем.

Избавьтесь от черной полосы прямо сейчас - способы защиты биополя

При неожиданном неопрятном контакте с кем-либо необходимо принять экстренные защитные меры. Иначе ваше биополе может быть омрачено негативной энергетикой. Биоэнергетики советуют в первую очередь постараться избавится от дискомфортного общения или хотя бы минимизировать его.

Женский гороскоп на неделю с 10 по 16 августа 2021 года

Промежуток времени, начиная с 10 по 16 августа 2021 года - это время активных представительниц прекрасного пола, тех кто способен идти вперед и не останавливаться. Астрологи рекомендуют прислушиваться к советам размещенным ниже, чтобы быть успешнее и продуктивнее.

Хотите сохранить семью? Сильные заговоры от соперницы

Если на пути вашего брака стала другая женщина, то сохранить семью и уберечь своего супруга от влияния соперницы поможет применение заговора против нее.

Иголки в стене и двери: что они означают и как правильно от них избавиться

Зачастую, счастливых новоселов спустя время поджидает неприятное открытие в виде булавок или иголок, вогнанных в дверь, а если враг был вхож в дом - спрятанных под мебелью или в вещах. И если предыдущие хозяева квартиры не содержали швейное ателье, это серьезный повод насторожиться!

Порча на перекрестке: никогда не поднимайте эти вещи!

Наши предки свято верили в мистическую энергетику перекрестков, поэтому и сегодня, они используются для наведения порчи и магических обрядов.

Когда к тебе приходит Дьявол… Реальные истории об одержимости

Подлинные истории вселения дьявола в человека доказывают существование параллельного мира. Сегодня мы разберем самые яркие случаи одержимости в истории человечества.

Колдовской подклад: как нейтрализовать и защититься

Недоброжелатели есть практически у каждого человека. Иногда, зависть и желание испортить кому-то жизнь вытекает в колдовской подклад в дом, на участок или автомобиль. Важно не только его вовремя обнаружить, но и осторожно и правильно от него избавиться, не активизируя воздействия вложенных в него злых сил.

Астрология и финансы. Кто мешает нам заработать и как с этим бороться

В астрологии есть периоды, когда лучше воздержаться от начала нового дела или заключения важных сделок. Небеса окажут негативное влияние на ход дел и задуманным планам не суждено будет сбыться. Если не прислушаться к звездам, можно не только потерпеть чреду неудач и все потраченное время и силы будут напрасными.

Огненное новолуние в августе 2021 года: дата, приметы, ритуалы

Когда зодиакальный Лев вступит в свои владения в первой декаде августа 2021 года, состоится важное небесное событие – новолуние. Новорожденная Луна в первые сутки рождения будет особенно влиять на жизнь Земли и людей. Это влияние может быть положительным и негативным по своим последствиям.

Таро-прогноз на неделю со 2 по 8 августа для всех знаков Зодиака

Таро-прогноз на первую неделю августа 2021 поможет вам принять верные решения, избежать опасности и выбрать правильный вектор движения. Эксперты приготовили предсказания для каждого Знака Зодиака.

Магия и заговоры: как наказать обидчика

Существует множество способов воплотить свою месть. При выборе необходимо учитывать, на какой результат вы рассчитываете. Если нужно только проучить обидчика, без нанесения вреда здоровью обидчика, то можно прибегнуть к белой магии.

Безвредные заговоры на любовь: мощные привороты

Любить и быть любимым - как это прекрасно! Но как же справиться с душевной болью, если любовь безответна? Дойдя до полного отчаянья, многие люди идут на все возможные средства, чтобы обратить на себя внимание предмета обожания. А как приворожить любимого Белой магией? Как не навредить себе и ему? Как достичь гармонии?

Как влюбить в себя мужчину: приворот, который нельзя снять

Для измученных одиночеством, безответными чувствами или желающих связать себя со своим любимым навечно, наилучшим вариантом будет прибегнуть к помощи сильнейшего приворота.

Что можно и что нельзя делать в Успенский пост

Начало Успенского поста каждый год приходит в одно и то же время, а именно 14 августа, и заканчивается 28 августа, в день, когда верующие отмечают важный церковный праздник - Успение Пресвятой Богородицы. По строгости ограничений Успенский пост приравнен к Великому.

Лунный календарь на август 2021 года

Самый лучший Лунный календарь на август 2021 года - это точная дата, когда Полнолуние и Новолуние в этом месяце. Благоприятные дни в августе, Луна в знаках Зодиака, подходящие лунные сутки для любви и бизнеса

Белый приворот от измен

Измены — страшное явление, погубившее немало семей. Каждому человеку хочется обрести счастье и оградить свою вторую половинку от измен. Обезопасить личную жизнь от предательства близкого человека помогут обряды белой магии.

Как обычные булавки могут нанести вред судьбе человека

В тёмных ритуалах используется достаточно много предметов, и все они способны притянуть беды, несчастья, недомогания. Подчас они могут даже изменить судьбу. Так почему же такая привычная и полезная вещь, как булавка,чаще всего становится грозным оружием? Попробуем разобраться.

Яблочный Спас в 2021 году: что можно и что нельзя делать в этот день

Яблочный спас — большой церковный праздник, который традиционно отмечается в середине августа. Этот день — особенный, поэтому необходимо помнить о традициях и запретах, связанных с ним.

Как сделать денежное дерево из купюр своими руками

Любой денежный талисман, который сделан своими руками, будет актуальным всегда. А всё дело в том, что при изготовлении такого амулета он заряжается от вас позитивной энергетикой. И именно эта энергетика в будущем будет притягивать материальные потоки, принося вашему дому богатство.

Заговор от сглаза на иголку

Издавна иголка считалась хорошим проводником магической энергии к человеку, с ее помощью энергия усиливалась в несколько раз. Колдуны и всякого рода знахари используют иголку в своих обрядах, как в хороших, так и в плохих.

Любовный гороскоп на август 2021 года

Август может легко изменить жизнь и преподнести приятные сюрпризы. А что бы это обязательно случилось, нужно прочитать наш гороскоп любви.

Как сделать амулет, исполняющий желания

Каких только высот не достигнет человек при поддержке Вселенной! Но тут самое главное - найти способ привлечь внимание высших сил. Добиться этого поможет амулет, владение которым обеспечивает реализацию даже самых смелых мечтаний.

Сильный заговор на тоску мужчины на расстоянии

Если угасла искорка в отношениях и нет следа прошедшей пылающей страсти, стоит обратиться к сильному заговору на тоску. Мужчина снова обратит внимание и будет думать только о вас, будет скучать и мечтать о новой встрече с вами.

Как защитить свое фото от порчи и сглаза

Живя в 21 веке, странно слышать, что до сих пор порча и сглаз имеют место быть в нашей жизни. Мы встречаемся с людьми, которые заряжены негативной энергетикой, иногда сами того не подозревая. Выкладывая фото в интернет, мы можем получить негативное воздействие.

Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться