{{ n.text }}
Главная Статьи

Статьи

Руна Райдо: сильнейший талисман для тех, кто сбился с пути

"Райдо" переводится как "путь". При это имеется в виду не только физический путь как движение, но и духовный - как личностный рост и развитие. Стоит помнить, что любой путь - это, прежде всего, движение.

Финансовый гороскоп на август 2021 года

Финансовой гороскоп на август 2021 года поможет знакам зодиака улучшить своё денежное состояние, положение на работе или избежать необдуманных покупок. Главное в этом вопросе это ориентация на астрологов и звезды.

Магические деревья и их свойства

Раньше древесину использовали не только для строительства домов и изготовления мебели. Из нее еще делали амулеты для защиты от врагов, для привлечения удачи в жизни и прибыли в торговле. Далеко не все знания сохранились и дошли до наших времен, многие так и канули в лету.

Как определить наличие приворота, сглаза и порчи с помощью воска

Многие люди верят: ритуальная магия способна быстро испортить и даже разрушить жизнь. Приворот, порча, сглаз имеют силу в руках не только опытного мага, но и одержимого местью человека. Но к счастью, энергетическое влияние на человека оставляет заметные следы, а значит, его можно выявить при помощи магической диагностики.

Таро-прогноз на август 2021 года

Гадание на Таро — увлекательный процесс, который дает ответы на многие вопросы. Эксперты-тарологи предлагают прогноз на август, благодаря которому каждый знак Зодиака сможет понять, в какую сторону ему двигаться, определиться с целями, преодолеть трудности и найти путь к счастью и благополучию.

9 энергетических типов людей: что определяет силу нашей ауры

Наше тело - это своего рода энергетический центр. Наша аура неповторима, однако нередко встречаются в биополе многих людей схожие черты. Обратившись к экспертам данной области можно узнать всю суть уникальности энергетических типов людей.

Карманное зеркало и еще 5 обычных вещей, которые защитят вас от порчи

Чтобы наложить на человека сглаз или порчу не обязательно использовать для этого специальные ритуалы. Бывают ситуации, когда для сглаза достаточно простых мыслей. Чтобы обезопасить себя от негативных слов и их влияния, важно использовать несколько простых предметов, которые помогут уберечь себя от порчи.

5 вещей, которые крадут энергию в доме

Постоянная усталость, депрессия, сонливость и отсутствие желания заниматься домашними делами – это признаки, которые могут свидетельствовать не только о наличии различных заболеваний. Бывают ситуации, когда дом буквально «выживает» своих хозяев, мешая им жить в комфортной и уютной обстановке.

Благовония - эффективный способ очистить энергетику

Окуривание благовоний существует в каждой культуре: не удивительно, ведь с этим действием были знакомы еще в первобытные времена, когда дым от разных пород деревьев, трав так или иначе влиял на самочувствие человека.

Как очистить голову от ментальной грязи: 4 способа

Накопление ментальной грязи свойственно каждому человеку. Ведь у любого есть свои страхи, негативное восприятие реальности, настрой на неудачи. Изучающие законы биоэнергетики специалисты предлагают свои способы избавления от отрицательных мыслей и ментальной грязи.

Сильные стороны людей по месяцу рождения

Каждый человек имеет сильные и слабые стороны. Знание своих отличительных способностей помогает легче адаптироваться к современному миру и чувствовать себя увереннее в различных ситуациях. Особенности человека могут зависеть от его темперамента и месяца, в который он родился.

Действенный ритуал на удачный день - привлекаем везение

Любой грядущий день может принести как много хорошего, так и целый ворох неудач и бытовых сложностей. Но как бы там ни было, а хоть какое-то количество везения никогда не бывает излишним. Чтобы не упустить возможностей, предоставленных судьбой, неплохо было бы зарядить себя удачей на ближайшие 24 часа и более долгий период.

Как не накручивать себя: меняем энергетику с отрицательной на положительную

Жизнь человека далеко не всегда омрачена плохими событиями, потерями и негативом, но есть люди, которые склонны регулярно накручивать себя по разным поводам. Это поведение может отрицательно сказываться не только на настроении, удаче и энергетике, но и на физическом здоровье пессимиста.

Тибетская энергетическая защита: кому она нужна и как ее поставить

Важной частью восточной культуры являются духовные практики и ритуалы, усиливающие защиту биополя человека. Зачастую люди сами притягивают к себе темную энергетику. Негативные мысли, отрицательные эмоции, привычка жаловаться на судьбу – все это ослабляет естественную защиту, отпугивает удачу и усложняет жизнь.

Что нельзя делать с фотографиями: приметы и суеверия

Считается, что фотография способна влиять на судьбу, так как она обладает особой мистической силой. В этой статье собраны самые популярные суеверия и запреты, которые связаны с фотоснимками.

Действенный обряд на похудение

Обряд на похудение - это действенный метод, который может помочь достичь поставленных целей по совершенствованию своего тела. Если верить в свои силы и тщательно выполнять все пункты обряда, то эффективность его почувствуется в кратчайшие сроки.

Как снять негативную энергетику при помощи травяного настоя

Негативная энергетика доставляет человеку множество проблем и неприятностей. Она может вызывать физические проблемы, например, головные боли, чувство тяжести в груди или способствовать появлению бессонницы, а также притягивать отрицательные мысли, способствовать неуверенности в себе и провоцировать страхи.

Обряды для ребенка на улучшение судьбы и привлечение удачи

Наши предки могли защитить детей от негативного воздействия из вне и привлечь в судьбу ребёнка только только все самое лучшее и позитивное. Для этого призывали в помощь духов. С самого рождения ребёнка над его колыбелью читали заговоры, которые обещали счастливую и безоблачную жизнь для чада в будущем.

Заговоры на расположение и щедрость мужчины

О нежном и заботливом спутнике жизни мечтает каждая женщина. Приятно, когда окружают вниманием, любят и ничего для вас не жалеют. Пробудить щедрость в партнере можно с помощью простых, но хорошо зарекомендовавших себя заговоров.

Шепотки на работу и удачу в делах

Не для кого не секрет, что жизнь намного счастливее и легче, если всегда рядом с нами шагает удача. И если удачи нет, то ее можно призвать - и в этом помогут шепотки.

Приворот любимого: травы, привлекающие любовь

Влюблённый человек способен на многое. Но если любовь безответная, то это причиняет сильную боль. Некоторые используют привороты, чтобы приворожить желанного человека, но не все они безопасны. Использование трав в обрядах считается безвредным и эффективным.

Лунный календарь на июль 2021 года

Лунный календарь на июль 2021 года подскажет точные даты, когда Новолуние и Полнолуние в этом месяце. Для принятия важных решений очень важно выбрать благоприятный день по Луне в знаке Зодиака Скорпион, Водолей, Лев или Стрелец

Сильные заговоры Ванги на удачу, деньги и любовь

Ванга – знаменитая пророчица, уникальная и непревзойденная женщина, которая всегда приходила к людям на помощь, давала точные предсказывания и советы. Ее заговоры обладают безмерно – колоссальной силой, и помогают достигать заветных целей и в тоже время – просты в исполнении.

Есть ли у вас духовный дар: 8 основных признаков

Почти у каждого человека есть скрытый дар, который отличает людей друг от друга. Эта способность помогает в трудную минуту неведомым способом: кто-то имеет хороший слух, предвидит ситуацию, угадывает время и т.д. Способностей очень много и они даются человеку с определенной целью. У кого-то скрытые резервы более заметны, а у кого-то еще не раскрыты.

Растения-обереги: как их использовать в повседневной жизни

Многие растения являются сильнейшими оберегами и обладают магическими свойствами, которые используются для защиты от напастей и недугов, привлекают любовь и удачу, помогают обрести душевное спокойствие и благополучие. Подмогу можно получить порой от самых неожиданных и простых растений.

Обряды и ритуалы на Ивана Купалу: привлекаем деньги, любовь и удачу

Иван Купала - праздник очень древний. Причем традиции предков дошли до наших дней практически в том же виде, что и были когда-то. В этот день магические потоки помогают любому из людей завлекать в свою жизнь всё то, чего он жаждет получить прямо сейчас.

Белые заговоры на любовь: безвредные привороты

Любовь – это искреннее и светлое чувство. Но из-за своей силы она может нанести и много вреда человеку. Особенно если речь идет о безответных чувствах. В таких ситуациях многие пытаются использовать привороты, чтобы приворожить человека. Часто из-за незнания используются опасные черные методы. Но в это статье будет рассказано исключительно о белых заговорах на любовь.

Камни-талисманы для людей разных профессий: какой минерал поможет вам в работе

Натуральные камни-минералы обладают неповторимой силой, способной помочь людям любой профессии достичь творческих высот и достижений в своей профессии.

Заговоры на 12 магических трав от 12 бед

Испокон веков наши предки использовали травы для лечения недугов, избавления от неприятностей и изготовления оберегов для дома. Чтобы растения приносили пользу, нужно знать правила из сбора и целебные свойства трав.

Зависть, злость, обида: почему эти чувства опасны и как от них избавиться

Самыми страшными и угрожающими чувствами для любого человека являются зависть, злоба и обида. Специалисты по психологии и изучению энергетических процессов в биосфере рекомендуют в срочном порядке освободиться от них, потому что они могут доставить массу проблем в жизни человека.

Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться